Бездомные собаки во дворе...гав-гав...надоело

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на автостоянке...а я говорю о том, что в парадном спит большая собака + ещё соседи держат часто и активно гавкающих собак = в результате раздражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ветклинику()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожел стерилизовать можно(и нужно) только кобелей так как у сука после стерилизации считает себя главной в стае. И в этой ситуации если вас окружает стая собак, укуса не избежать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот все службы+ http://slavka.kiev.ua/?p=20, пользуйтесь. Сколько можно спрашивать про этих собак или в городе первый раз?Мужики везде писающие не раздражают, мамаши с сигарами и пивом не раздражают, или к ним прицепиться страшно, а собаки раздражают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мужики писяющие и тетки с пивом-зло. Но они стаями не нападают на мам просто идущих с детьми по улицам и не лают круглосуточно и кучи не кладут на газонах.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда травите. Или берите, сердобольные к себе домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И орут-матерятся круглосуточно во дворах под окнами, и рыгают и оправляются под балконами (потеки-ручьи от стен дома и кучи неприкрытые)! И не сказать им ничего - окна побьют, а могут подловить и в голову дать!С собаками воевать легче - они просто хотят жить, а мы для них представляем угрозу.И в милицию они не побегут жаловаться что их травят и с живых шкуру снимают, и адвоката нанять не могут...А что больше отравляет ночной сон - лай собак или постоянный вой автосигналок во дворе и матюки выскочивших хозяев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нарвалась на штраф))) Между прочим, сытое животное чаще всего не агрессивно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на парковке много лет живут вполне мирные собачки. Они "на работе" а когда идешь по гаражааааам.... ооооо .... спасает одно - не ссать! но вообще страшно [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пять...)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) не, у них грести и копать лучше получается) так что лучше к сбору урожая вывозить) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы случайно не на Шлакоблоке живете ситуация 100% похожа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что я могу сделать с писающими мужиками??? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. И что Вы предлагаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас на площадке детской бомж живёт :( и его не потравишь, не вывезешь никуда, звонили писали письма и в РОВД, и участковому, и в киевскую горадминистрацию, забирают на неделю - две и привет, снова на площадке. Для меня это уже не человек, это даже хуже собаки бездомной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас во дворе такой бомж(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя....вобщем, я теперь молчу...собаки - это "цветочки", короче, надо не акцентировать внимание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение