Бездомные собаки во дворе...гав-гав...надоело

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бездомные собаки во дворе...гав-гав...надоело Подскажите, куда обращаться, что делать?3-5 собак постоянно тусуются в нашем дворе, гавкают на движующиеся машины и утром, днём, на ночь глядя....НАДОЕЛО постоянное гавканье!Под балконами устроили спальные места (уже давно) + на 1-м этаже под почтовыми ящиками нашей многоэтажки ночует уже год псина. Ей туда еду сносят.И без того парадное грязное....такое ощущение, что я живу в мусорнике((((Что делать в такие случаях? есть гуманные способы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гуманных способов нет! даже если словите псинку, посадите в свое авто и вывезите к поместью межигорье, ее будет ждать одна судьба.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вообще гуманный способ только один - договорится с соседями и взять по псинке домой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну есть еще вариант отвезти в приют
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас 3-5, а у нас во дворе оккупировало детскую площадку целое стадо с подросшими щенками И это не собаки, это пони! Огромные кобели, тоже в шоке.. Постоянно разборки, драки между собой, мусор вывороченный из контейнера по всей территории.. просто штук 10 псов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, ну да :((( Там так хорошо :( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вывезти в ближайшее село всю стаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Городская служба отлова - платно, но увы, могу выпустить через квартал.+ А ваще - не будут кормить - не будет собак.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно: на чем и как?... и накой оно жителям села? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, давайте - отличный совет!Также можно приехать отдыхать на озеро и оставить и свою собаку.Нет слов( [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ещё у них родились 2 щенка..подрастают...стая растёт(((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-доброму)))))))))))))пишите адрес, мы постараемся к вам в квартал вывезти))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так стерилизуйте их всех, чтобы не росла стая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я звонила 15-51...Вы знаете - сработало! Собак убрали + еще и отзвонились мне с отчетом. Я была приятно удивлена!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как давно? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет никаких способов, пока им Ваши же соседи носят еду животные не будут жить там, где голодно.у нас жили во дворе, куча народу жаловалась по 15-51... приехали какие-то ловцы, так вышли эти жалостливые кормилицы и с боем отстяли своих любимых собачек. гав-гав продолжилось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока безответсвенные особи не перестанут выбрасывать+ из квартир своих надоевших питомцев( не будут нести за это ответственность), которые на улице плодятся и образуют вот такие вот стаи, это будет всегда. А на счет куда позвонить, сколько можно подобные темы создавать? Кстати, в Украине 10 апреля вступает в силу закон №4499-VI «О системе экстренной помощи населению по единому телефонному номеру „112“ , обращайтесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А шо они там будут делать? В посевной участвовать?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не то, чтобы у меня были крепкие нервы, но меня псы не раздражают. И мы тоже с дочкой носим косточки нашему "знакомому", который обитает на автостоянке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))представила)))))))))))вы меня просто убили))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прошлым летом или осенью 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас так в соседнем доме мужчина взял дворового пса бегала собака вся грязная, в колтунах (шерсть очень длинная)сейчас гуляют на поводке, постригли, помыли, такая симпатичная стала псинка)[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот за прикорм безхозных животных при оставлении их на улице я бы точно штрафовала. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как? куда обратиться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробую)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас