Еще одна грустная тема о разрыве отношений

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще одна грустная тема о разрыве отношений всем спасибо, не хочу быть узнанной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в коем случае не жить с мужем ради ребенка! Это очень сложно, я бы пожила отдельно, как вы сейчас , а время покажет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обиды бывают разные... мужа Вы любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с обидчивыми мужчинами, которым нужно пожить отдельно и т.д. жить очень сложно, не зовите его назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня похожая ситуация, тоже тему завела, правда, инициатор больше я. Тоже завишу, тоже ребёнок, тоже миллион вопросов, на которые нет ответов пока что, увы. Вот собираю себя в кучу для дальнейшего разрешения ситуации. Из личного опыта по поводу пожить вместе ради ребёнка, растянулось ужасом на долгие годы, а теперь уже ничего не исправить (пишу со стороны ребёнка ради которого жили вместе). Пока что поняла только одно, надо остыть, эмоции в сторону, только здравый смысл, иначе зашкаливает всё, и опускаются руки, как быть? извечный вопрос.Настаивайте на разговоре. Мы вот поговорили, полегчало немного, хоть что-то прояснилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с мужем очень много общего по сути мы уже родственники, но это ведь может быть всего лишь мое мнение....Мне очень страшно оставаться без семьи, так как у меня нет родителей. Такая странная ситуация: пока жили вместе, самой хотелось разъехаться и пожить отдельно, чтобы понять, нужны ли мы друг другу. а сейчас не знаю, такое ощущение, будто часть тела отрезают. И обида на него есть, и не знаю, как себя вести....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любите? меняйте, меняйтесь, делайте, работайте до 7-ого пота..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, прозвучит грубо и непопулярно, но если денег-работы нет, все размышления о высоких материях лучше отставить. + Просите мужа вернуться, налаживайте добрососедские отношения и становитесь на ноги. Найдете работу - сможете говорить на равных. И что-то действительно решать. Пока решает муж. И если СЕЙЧАС при Ваших вводных он решит не в Вашу пользу... ( Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Вашем месте я бы прислушалась к себе, чтобы определиться, чего Вы хотите + А далье уже действовать по намеченному плану..сказать-не сказать - это Вы всегда успеете, обдумайте все За и Против на трезвую голову[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не грустно признавать, но Вы действительно правы... Умом понимаю, осталось гордость засунуть подальше....а это все-таки сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. уйти когда кто-то от тебя зависит материально - это "очень по-мужски". так ему и передайте () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на трезвую понимаю, что не готова но жить так без взаимопонимания очень тяжело, иногда как накатит, закрываюсь в ванной и плачу. Но и циничной стать не могу, не умею, тяжело мне вместе жить по расчету, домой идти тошно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда держитесь. Я вас понимаю по поводу страшно, элементарная помощь побыть с ребёнком, когда тебе семой надо к врачу, это очень важно. У меня чуть не так, мы живём периодически отдельно, меня не типает, скорее боюсь за ребёнка.Приведите свои мысли в порядок, задайте себе вопросы именно по поводу мужа, что чувствуете, как вам было бы без него, если бы вы работали, также терпели бы? По поводу его мамы, вы там ниже писали, не слушайте, хотя я и варю супчики каждый день, но только потому, что ребёнок на диете, это его здоровье, для меня это важно, а не потому, что так могла делать его мама. Мне тоже говорили, чтобы после ребёнкиных 3 лет шла на работу, а то бездельничаю, ничего, провели беседу, всё успокоилось, по крайней мере внешне.А как ребёнок отреагировал на уход, как вы ему объяснили, почему так произошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробуйте говорить..если вы оба настроены сохранить семью, то все получится [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение