А якби у вас була можливість поставити питання Попову - що б ви спитали?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А якби у вас була можливість поставити питання Попову - що б ви спитали? ось, власне, питанняя серйозно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему в Киеве такой запрет на установку счетчиков тепла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чем можно спрашивать марионетку? Он - никто. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто- кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про гомеопата сразу подумала [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком смысле запрет? У в доме второй год в подвале стоит такой счетчик, плачу за отопление только в отопительный сезон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек, который на своем посту способен принимать самостоятельные решения в пределах своей компетенции. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может тогда стоит разобраться в его полномочиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня хоть счетчика в подвале нет, но где-то половину времени батареи зимой дома выключены, а платим по полной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда сделают развязку на Почтовой (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дома всю зиму батареи всегда горячие, наверное потому, что котельная через дом от моего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Где деньги?" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чет про клоуна подумала. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доколе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я тож)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не разрешают на дом- не реально поднять народ, а на квартиру,-лепят отмазки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не к нему это выше...намного выше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заплатила за дороги. Где они? () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у пиарщиков идеи иссякли? Тогда задам риторический вопрос: он успеет до выборов остановить все незаконные стройки? Хотя, конечно, пообещает и, конечно, прибавит себе электората. Надоели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень-очень интересно было бы узнать, где обещанная путевка для детского коллектива?В прошлом году коллектив "взял" Гран-при. Помпезное награждение в дворце Украина (цветы, которые нам подарили, покупали сами)+ сертификат на летнее оздоровление коллектива. Дарился в рамочке (которую пришлось покупать самим). Аплодисменты, слова благодарности благодетелю)))ВСЕ!!! Занавес!Прошел год, "а Германа все нет" (с).[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причин две: 1. технологические с учетом тепла на одну квартиру; 2. фирмы, устанавливающие счетчики в подвалах домов, не хотят терять монополию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соответственно и вопрос бы был: "Доколе?!!!" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение