Что значит, когда мужчина говорит "боюсь к тебе привязываться"?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что значит, когда мужчина говорит "боюсь к тебе привязываться"? убил меня вчера этой фразой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что угодно, в контексте конкретного человека ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что он не хочет с вами серьезных отношений. Всё остальное - лишь отмазки.[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Может быть...пока, на данном этапе. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтоб вы не стали приставать с серьезными отношениями и, упаси, с замужеством() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что как объект для привязанности Вы не подходите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разное может значить Из позитивных вариантов - то, что человек с вами открыт, может вам доверять.Страх о котором он сказал естественный, его могут переживать разные люди, независимо от половой принадлежности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Я так когда-то тоже думала про себя, вслух не озвучивала. Действительно боялась привязаться, потому что знала, что я влюблюсь сейчас по уши, а жить с ним не смогу, слишком мы похожи были - свободолюбивы оба, влюбчивы, чересчур эмоциональны. Т.е. жили бы мы с ним весело и ярко, но недолго. Это я точно знаю... или не точно. В общем сдрефила я, потому что не готова была так рисковать и мне было что терять в случае фиаско.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну звоночек не из лучших. вряд-ли это большая и чистая к вам любовь к сожалению
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

типа ни на что не рассчитывай..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По-моему уже привязался, но делает вид незалежной Украины Мне МЧ вообще сказал, что жить со мной боится, потому что 2 холерика не уживутся. Но поведение другое показывает - ой как хочет семью и именно со мной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой случай))) Разум это говорит, а сердце орет "рискни". Где мои 17 лет, чтоб рисковать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

готовит пути к отступлению..имхо...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что хочет красиво свалить, не обидев Вас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 иногда довлеет прошлый опыт()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы у него спросила, пусть обьясняет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что вы - не его женщина, и что вам ничего не светит интересно, автор, а сколько вам лет? если больше 30 - снимаю шляпу. сохранить к такому возрасту такую потрясающую наивность - это надо уметь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие мы нежные, погляди)))))боится он-))))может его еще на ручки взять, приголубить, сисю дать?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю как мужчина, но я как-то сказала МЧ эту фразу, хотела понять какие у нас отношения+ позвал замуж :)Вышла за него, уже 8 лет живем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаешь поможет? :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне будущий муж тоже так говорил, боялся новых серьезных отношений,но это ему не помогло) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно то и значит. Не хочет привязываться, потому что не хочет залипать в отношения. И говорит об этом прямо Но это совсем не значит, что он безнадежный:))))) действительно, такое бывает с мужчинами, которые обожглись и бояться повторения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значить, що послав ввічливо () [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас