Что значит, когда мужчина говорит "боюсь к тебе привязываться"?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что значит, когда мужчина говорит "боюсь к тебе привязываться"? убил меня вчера этой фразой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что угодно, в контексте конкретного человека ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что он не хочет с вами серьезных отношений. Всё остальное - лишь отмазки.[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Может быть...пока, на данном этапе. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб вы не стали приставать с серьезными отношениями и, упаси, с замужеством() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что как объект для привязанности Вы не подходите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разное может значить Из позитивных вариантов - то, что человек с вами открыт, может вам доверять.Страх о котором он сказал естественный, его могут переживать разные люди, независимо от половой принадлежности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я так когда-то тоже думала про себя, вслух не озвучивала. Действительно боялась привязаться, потому что знала, что я влюблюсь сейчас по уши, а жить с ним не смогу, слишком мы похожи были - свободолюбивы оба, влюбчивы, чересчур эмоциональны. Т.е. жили бы мы с ним весело и ярко, но недолго. Это я точно знаю... или не точно. В общем сдрефила я, потому что не готова была так рисковать и мне было что терять в случае фиаско.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну звоночек не из лучших. вряд-ли это большая и чистая к вам любовь к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа ни на что не рассчитывай..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему уже привязался, но делает вид незалежной Украины Мне МЧ вообще сказал, что жить со мной боится, потому что 2 холерика не уживутся. Но поведение другое показывает - ой как хочет семью и именно со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой случай))) Разум это говорит, а сердце орет "рискни". Где мои 17 лет, чтоб рисковать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовит пути к отступлению..имхо...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что хочет красиво свалить, не обидев Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 иногда довлеет прошлый опыт()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы у него спросила, пусть обьясняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы - не его женщина, и что вам ничего не светит интересно, автор, а сколько вам лет? если больше 30 - снимаю шляпу. сохранить к такому возрасту такую потрясающую наивность - это надо уметь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие мы нежные, погляди)))))боится он-))))может его еще на ручки взять, приголубить, сисю дать?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как мужчина, но я как-то сказала МЧ эту фразу, хотела понять какие у нас отношения+ позвал замуж :)Вышла за него, уже 8 лет живем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь поможет? :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне будущий муж тоже так говорил, боялся новых серьезных отношений,но это ему не помогло) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно то и значит. Не хочет привязываться, потому что не хочет залипать в отношения. И говорит об этом прямо Но это совсем не значит, что он безнадежный:))))) действительно, такое бывает с мужчинами, которые обожглись и бояться повторения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значить, що послав ввічливо () [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение