дорогой форум! я в шоке!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дорогой форум! я в шоке! на поезда до Львова нет билетов! У меня квартира проплачена на майские. Помогите достать три билета, я вас прошу! [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а автобусы, маршрутки? конечно, сейчас уже не возьмешь на поезд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете мне завтра позвонить) спрошу)лучше опосля 12) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в том, что 28-ое - рабочий день, мы планировали выехать поздно вечером, чтобы утром быть во Львове. Из-за этого отпал вариант с машиной, потому что ни я, ни муж не любим ездить ночью.На крайний случай, конечно, останется автобус, но как его выдержит ребенок и сильно беременная барышня, которая едет с нами?[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, я готова! Только куда? телефона-то у меня нет:) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не поехать в ночь, по крайней мере это надежней чем уповать на случайные билеты+ у меня был опыт ночных поездок раза 3-4 и куда дальше Львова,Вполне[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее время беру билеты в день отъезда практически всегда и вариант с машиной, я бы на Вашем месте не откидывала ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мужем оба плохо видим. Он вообще не любит машину водить. А я после рабочего дня, по дороге, которой не знаю, и 7 часов пилить? мне потом никакого Львова не надо будет[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете, возьмем три билета? самое смешное, что мне не нужны билеты на фирменный поезд. меня вполне устроит какой-нибудь проходящий, так даже лучше, но нет вообще ничего! Хотя в кассе сказала, что за неделю обычно снимают бронь. Я сто лет поездами не ездила, посмотрела в инете, поездов куча, кто ж знал, что такая засада! Машина отпадает. Я боюсь ночных переездов[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тогда надежда на случай, удачи)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс:) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте в кассах при туранестве, например "Азария" филиал на пр-те победы, 9, хоть позвоните туда, сотрудница взяла на престижное направление бех проблем [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго думала над загадочной турфирмой "Кассахпри":))) спасибо, завтра позвоню [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас очень легкая система выкупа билетов через е-квиток поэтому агентства выкупают все .... а потом также легко сливают оставшиеся билеты ;) понятное дело, что я Вам гарантии не дам :( но именно таким способом езжу последнее время без проблем, причем иногда билеты появляются не по 2-3-4-5-6, а целыми вагонами и в весьма "дефицитных" поездах [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииииинн. Стремно на послдений момент так оставлять. Тем более, с ребенком мы едем. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

появляются вагонами потому. что по новым правилам продается один вагон, а потом поступают в продажу билеты на следующий. Следите на е-квиток, по несколько раз в день заходите-точно купите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 до е-квитка, тільки треба сидіти постійно і постійно моніторити і, щойно "моргне" - братиминулого року так зворотній квиток купували - десь за тиждень змогли взяти.[+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До львова уже практически автобан откуда там 7 часов, если всего 5 ехать машиной )) вы драматизируете. Темнеет сейчас поздно - в 6-7 выехать, до 8 часов, до темноты проехать житомир и к 12 будете во львове.Всеж лучше, чем ночь в поезде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та легкая система не хочет меня регистрировать и глючит [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно, прямо сейчас звоните мне прочитано[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня рабочий день до 6. И я панически боюсь ночных переездов. У меня полтора года назад подруга со всей семьей так погибли. Фобия у меня.[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже зарегилась там, мониторю [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамира, количество билетов уменьшается в прямом смысле на глазах. Звоните [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение