дорогой форум! я в шоке!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дорогой форум! я в шоке! на поезда до Львова нет билетов! У меня квартира проплачена на майские. Помогите достать три билета, я вас прошу! [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а автобусы, маршрутки? конечно, сейчас уже не возьмешь на поезд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можете мне завтра позвонить) спрошу)лучше опосля 12) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проблема в том, что 28-ое - рабочий день, мы планировали выехать поздно вечером, чтобы утром быть во Львове. Из-за этого отпал вариант с машиной, потому что ни я, ни муж не любим ездить ночью.На крайний случай, конечно, останется автобус, но как его выдержит ребенок и сильно беременная барышня, которая едет с нами?[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ира, я готова! Только куда? телефона-то у меня нет:) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему не поехать в ночь, по крайней мере это надежней чем уповать на случайные билеты+ у меня был опыт ночных поездок раза 3-4 и куда дальше Львова,Вполне[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

последнее время беру билеты в день отъезда практически всегда и вариант с машиной, я бы на Вашем месте не откидывала ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы с мужем оба плохо видим. Он вообще не любит машину водить. А я после рабочего дня, по дороге, которой не знаю, и 7 часов пилить? мне потом никакого Львова не надо будет[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы думаете, возьмем три билета? самое смешное, что мне не нужны билеты на фирменный поезд. меня вполне устроит какой-нибудь проходящий, так даже лучше, но нет вообще ничего! Хотя в кассе сказала, что за неделю обычно снимают бронь. Я сто лет поездами не ездила, посмотрела в инете, поездов куча, кто ж знал, что такая засада! Машина отпадает. Я боюсь ночных переездов[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, тогда надежда на случай, удачи)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс:) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте в кассах при туранестве, например "Азария" филиал на пр-те победы, 9, хоть позвоните туда, сотрудница взяла на престижное направление бех проблем [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

долго думала над загадочной турфирмой "Кассахпри":))) спасибо, завтра позвоню [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас очень легкая система выкупа билетов через е-квиток поэтому агентства выкупают все .... а потом также легко сливают оставшиеся билеты ;) понятное дело, что я Вам гарантии не дам :( но именно таким способом езжу последнее время без проблем, причем иногда билеты появляются не по 2-3-4-5-6, а целыми вагонами и в весьма "дефицитных" поездах [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блииииинн. Стремно на послдений момент так оставлять. Тем более, с ребенком мы едем. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

появляются вагонами потому. что по новым правилам продается один вагон, а потом поступают в продажу билеты на следующий. Следите на е-квиток, по несколько раз в день заходите-точно купите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 до е-квитка, тільки треба сидіти постійно і постійно моніторити і, щойно "моргне" - братиминулого року так зворотній квиток купували - десь за тиждень змогли взяти.[+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До львова уже практически автобан откуда там 7 часов, если всего 5 ехать машиной )) вы драматизируете. Темнеет сейчас поздно - в 6-7 выехать, до 8 часов, до темноты проехать житомир и к 12 будете во львове.Всеж лучше, чем ночь в поезде
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та легкая система не хочет меня регистрировать и глючит [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

срочно, прямо сейчас звоните мне прочитано[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня рабочий день до 6. И я панически боюсь ночных переездов. У меня полтора года назад подруга со всей семьей так погибли. Фобия у меня.[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже зарегилась там, мониторю [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дамира, количество билетов уменьшается в прямом смысле на глазах. Звоните [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас