А кто часто летает внутренними рейсами,-

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто часто летает внутренними рейсами,- простите за глупый вопрос,не страшно?в частности Киев-Симферополь,самолеты нормальные?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какими линиями летите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Глянула Визэйр,еще не заказывала,думаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошие там Аэробусы, не переживайте а вот на Аэросвите Аны попадаются, вот где жесть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я летаю. страшно? ..:) как вам сказать.. Поначалу было да, но теперь привыкла :) самолеты и правда попадаются очень хиленькие, однажды в Одессу таким старичком с пропелером и без полочек для багажа летела - жуть :) но я боюсь не только этого, а сбоев в графиках или других дурацких форс-мажоров, как то "не хватило мест", как у меня было 2нед.назад с Днепропетровска (я тут писала, что подаю в суд на авиакомпанию, документы на рассмотрении у юриста).Про Симферополь, к сожалению, не подскажу, я в основном Одесса-Днепр-Львов-Харьков. Все ок, кроме маленьких недоразумений :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я помню вашу тему,спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, АН-24 - это жесть:)) мне когда-то "бизнес класс" в нем попался, очень трогательная трактовка БК - сидишь лицом к лицу с соседями, деревянный столик между вами и стюардесса с эмалированным чайником и растворимым Нескафе...:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Визэйр хорошие аэробусы, у Аэросвита Боинги убитые ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летала весь год раз в месяц И Визейром, и Аэросвитом. все ок. Никаких проблем... Не страшнее чем в Турцию)))а вот в Минск я летела, где на всех пассажирова капало сверху при взлете, и выдали салфетки, чтобы вытирать дорогущие офисные костюмы:)) аж по 2штуки, ( говорят, простите у нас тут конденсат при взлете, прилетел самолет мокрых людей) ,а трясло так, что думала помрем все, и рейс задержали на 8 часов...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю к вашему рассказу, вспомнилось тоже :) Летела на таком "бизнес классе" в Симферополь. Так вот, нас кормили котлетами с гречкой (!). Вот так трогательно, по-домашнему :) В то время, как обычным пассажирам раздали бутерброды :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже Ан24 не страшно, страшно во Львов ЮтЭйром((( [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

визейром летите - там все хорошо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное Средиземноморскими авиалиниями не летать Пришлось однажды из Симферополя в Киев - больше никогда и ни за что.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я прозевала вашу тему. она в беседке была?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о нашла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас уже не страшно а вот лет 10 назад был веселенький транспорт, Ан-24, Як-40. Да и то, дело привычки. Помню как-то заказали ВИП- чартер на 20 человек, так подали тот же ЯК-40 (ну и что, что он внутри лучше отделан). Мы на нем, как на маршрутке между городами перемещались. НИче, нормально. И пилоты такие веселые :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на симферополь - нормальные. А вот на Ужгород, Черновцы - это жестяк :)) Нет, он конечно летит, старается, но шумит зверски просто :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летаю -Симферополь, Луганск, Донецк -совсем не страшно привыкла уже
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас