Мне бы всего 2000грн к зарплате,вот бы я зажила!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне бы всего 2000грн к зарплате,вот бы я зажила! думала-думала,ведь так немного,а я бы и на отдых и в уикенд с мужем могла бы в прагу,и ребенка на курсы.И ведь так немного вроде.А потом поняла,что это немного-это половина моей сегодняшенй зарплаты и посмеялась над своей жалкостью-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уверены?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стремитесь. и не смейте себя уничижать () [+sign] “Я не могу точно знать, где ошиблась, а где нет. Мир слишком переменчив и то, что казалось ошибкой вчера, завтра может обернуться победой”.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да !!!=))) но я конечно много раз слышала что хватает на короткий период,а потом опять не хватает-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это миф... будет Вам ещё две... и Вы купите туфли уже за 1000, а не за пятьсот. Ребёнка отправите в платную школу хрен знает куда, а не в бесплатную по домом... и т д но стремиться нужно, конечно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже мне -мечта:))) Это вполне реально. Даже не сомневайтесь! Вперед и с песней:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1. растут доходы=растут расходы() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 много денег не бываетно стремиться нужно.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Сработает правило отложенного спроса. [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне ТАК этих 2000 не хватает. Но я верю, что ближайшим временем это уладится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне,и мне! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поверьте - это миф. У меня зп 17 тыс. грн. И мне катострофически не хватает. Хочется дачу построить, квартиру отдельную купить, в отпуск заграницу поехать и не куда-нибудь, а в 5 звезд. Плюс родителям помочь, тоже отдых организовать, на лекарства и прочие нужды обеспечить. На продукты уходит намного больше, покупаю те, что лучше и дороже. Плюс развлечения то в кафе с друзьями, то в кино, то на лошадях... Из-за этого у меня в кошельке больше чем 200грн не бывает. Я понимаю, что имею уровень жизни очень даже приличный, вот только желания все равно его превосходят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, тут бы на качественную сумку хватило, не говоря о даче....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шура, сколько Вам надо для счастья? (с) ))) )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2000 -фигня - на бензин в Крым и обратно, ну и там по мелочам() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, соглашусь с Вами. У меня всю жизнь зп была невысокая. И покупка классных туфель или пальто по-настоящему радовали. Но потом в жизни неожиданно повезло. И сейчас я понимаю, что на самом деле какая бы ни была зп, все равно будет не хватать. С возможностями увеличиваются потребности. Плюс постепенно меняется круг общения и ты все равно видишь, что есть люди которые живут лучше и еще есть к чему стремится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это да. Радует то, что у меня еще все впереди)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да? А мне кажется я бы не меняла круг общения я бы не становилась круче в общем понимании, так как меня не интересуют вещи широкого потребления.Или независимо от тебя все меняется?-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не зависимо. Снобом я не стала. Старые подруги все со мной. Просто появились новые. С кем в поездках познакомилась, с кем на работе сдружилась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, да и еще раз да. Главное не допускать мыслей, что это не моё, я так не смогу и т.п. Вода камень точит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аххха, щас:))) мне когда-то казалось, что тысяча уе - отличная зп, а 5 туе - это вообще можно ни в чем себе не отказывать:))) По факту капец, расходы возрастают в геометрической прогрессии:(( добавляются те, которые раньше были не нужны...Резюме - денег всегда не хватает, вне зависимости от их количества.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас