о вопросах воспитания

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вызовете на товарищеский суд?))) так чей форум победил? я тут за державу стою,панимашь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие люди, которые вроде хорошо поступили, а потом их это мучает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда.. А по морде схлопотал зайчик. У пары романтическое свидание. Сумка вообще неизвестно чья. Хихикнули, увидев, что человек уронил сумку и поднимая рассыпал содержимое. Действительно же смешно. Это же стандартный комический прием. :)) А их уже к шариковым причислили..Имхо, надо как-то снижать собственную важность... Это же жутко неудобно жить с такой серьезностью..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если в этот момент кто-то ещё проходящий мимо случайно(подчёркиваю-случайно!) футбольнёт тот упавший кошелёк-телефон в другой конец зала-я тоже должна бегом кидаться его ловить?В кино такое сплошь и рядом:)))+ Ситуации бывают любые.А если я наклонюсь за тем,чужим телефоном-и больше не смогу встать(спину заклинило,ногу свело и т.д.)-а молодые люди будут до последнего сидеть,я ж виновата-должна собрать!Тут не надо доходить до абсурда!Лично я,когда кто-то роняет мои вещи(бывает и такое)-на автомате подскакиваю и подхватываю-это ж моё!!Очень не люблю,когда трогают мои вещи!!Даже если роняю сама-ну там,кулёк порвался,:люди вокруг помогают-а я прошу"Спасиб,не надо,я-сама!"После ограбления квартиры во мне поселилась какая-то брезгливость к чужим рукам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дискуссия закрыта. Жаль, что многие меня не так поняли и начали обсуждать совсем не то, что хотела обсудить я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я бы офигела, если б вещи из моей сумочки стал кто-то посторонний трогать. И вообще, сумочку нужно закрытой держать :) Я когда-то навернулась на лестнице. Вышла от клиента, сумка полная налички. Спускаюсь по ступенькам, звонит мобильник, достаю, сумку не успеваю закрыть, пытаюсь нажать клавишу "ответить", волосы длинные, закрывают обозрение и... В итоге разодранная коленка, рассыпанные по всему проему купюры, зато колготки целые остались :)). И да, хорошо что рядом никого не оказалось, особенно т.н. карманников :)) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а говорили, что позже напишете зачем спрашивали(( неужели и Вы статью пишете??((( [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет+ этот же топик я открыла на другом ресурсе. Там народ злобный очень. Ликарь я считала добрее. Параллельно оправдывалась и там, и там. Так и не поняла, почему я еще и виноватой оказалась. Видимо придется переучиваться и вести себя по-хамски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не придется) ну и кроме всего...добрее надо быть не только форуму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, я вот честно не поняла. Вы уронили сумку, из сумки что-то высыпалось, Вы собрали-отдали. Что еще? В ЧЕМ проблема? Честно, не пойму. Личность владельца сумки и его поведение к инциденту отношения не имеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как иначе Вы должны себя были вести пробурчать "понаставляли тут сумок" и пройти мимо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я думаю Вы что-то путаете, речь идет не о важности , а элементарной воспитанности..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну разве в происхождении дело? Или только высокого происхождения люди должны быть воспитанными, а остальным хорошие манеры не нужны? Автор пишет на эмоциях, не вижу в этом ничего ужасного..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение