о вопросах воспитания

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут говорить, им все должны))) Знаете сколько потом у них будет + проблем?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кого начнем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может это не их сумка была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы такое тоже удивило. но может, они не видели, что много разбросанных вещей, а только стул и сумка? и они бы не успели выбраться из-за стола, и вы бы быстрее справились? ну а может, решили, что раз вы уронили, то должны сами исправлять ошибку. радуйтесь, мол, что матом вас не покрыли ;)я как человек не гордый бросаюсь подсобить, даже если и не просят, и детей своих этому учу. но не уверена, что они всегда помогают в таких ситуациях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня простите, но Ваш пост тож не особо симпатичен, фифа, жо..и т.д. допускаю, что они могли просто растеряться...либо решили Вам не мешать. молодешшь тупит иногда, ну т.е. им иногда надо давать четкие инструкции, а не надеяться на "сознательность"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем поняла при чем тут,если бы вы были карманником....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут говорить, Вам все должны))) Вы накосячили - Вам исправлять, во-первых. Вы не пуп земли - смеятся могли и не с Вас, а по теме их личной беседы. Ну + не помогли Вам, так и что? Вы косяк свой исправили, вот и возьмите конфетку с полочки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы шо?! Была бы я на их месте, я бы и ещё как орала , что все бы разбежались кто куда ... Случайностей не бывает. Есть только невнимательность :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно ненормально Я бы подняла основное (сумку,стул),извинилась бы и ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я, в свою очередь, могла бы наорать, какого вы тут стул в проходе ставите!? но я же этого не сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите,аналогично если бы бабуля кинулась помогать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так прям разозлила? Вы сами создали эту ситуацию, а люди встречаются разные они отреагировали не так как Вам хотелось и поэтому Вы так злитесь?ну право дело, забудьтеВы же сами пишете, что для Вас это ничего не значит и корона не падает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, все нормально вы опрокинули сумку - вы и собрали, только не понятно, почему бы прежде чем собирать не поставить сок на стол:)лично я бы, на месте девушки, сама подняла свои вещи, но только ради того что бы их чужой человек не "мацал":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть кошелек и телефон пусть бы валялись? По вашей вине оказавшиеся на полу,пусть и случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может этот стул был всегда на месте до их прихода? с чего бы вдруг они должны отодвинуть стул, которую не ставили? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение