Если бы у вас была возможность "получать" квартиры, вы бы...

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

3й.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы кто? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делал бы любовницам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, квартира выходит в 2 раза дешевле, если не в полтора()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант 3, сколько было бы вообще возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю и понимаю что мы на 200% достойны тех условий в которых живем... ибо с нашим менталитетом другого и быть не может.А по теме - если бы была неспособна заработать на жилье здесь - уезжала бы туда где буду способна, или бы меняла профессию.Что собственно и делаю - меняю страну проживания в данный момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А взятка? Там же взятка немаленькая, поэтому проще купить самой, чем так рисковать Если уже есть деньги на полстоимости квартиры, то можно взять кредит.Я бы давала взятку, только если квартира бесплатная. И делала бы только на себя.А так, прочитав просто вопрос, хотелось, конечно ответить вариант 3:) Это жадность человеческая говорит во мне, а если подумать, то вариант 3 исключается.Знаю человека, который имел возможность делать квартиры. И он выбрал вариант 2. И то сделал квартиру только для одного ребенка, потому что второй - разгильдяй и опасно на него квартиру делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4. Нет, это аморально. Даже не узнавала как такое делать. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не надо только на менталитет. Люди везде одинаковые. Иностранцы законы соблюдают не потому что такие все порядочные, а потому что боятся. Потому что тут сбил пешехода - сел, будь ты хоть 3 раза министр.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение