Если бы у вас была возможность "получать" квартиры, вы бы...

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я знаю пару, которые фиктивно развелись, чтоб получить квартиру детям, а потом поженились снова()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 либо 2 вариант + 3 - сказку о рыбаке и рыбке все помнят?!4 - не ко мне, мы вполне официальные очередники который год .А лучше, автор, напишите, ХДЕ сидят те сотрудники отдела учёта и распределения жилплощади, которые берут откаты. Я наведаюсь к ним при ислучае....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда-никогда-никогда не давали взяток?!! Ды Вы уникум. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Кто бы мог подумать))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,смотря какая ситуация,но дача взятки меня ,если честно,не парит, надо было бы,то дала бы)[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала бі столько,-на сколько бі денег хватило меня семья большая.... и туева куча родственников....Такая я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайтесь, я тоже взяток не даю:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Для получения квартиры льготу можно использовать ТОЛЬКО ОДИН раз+ А по теме - сейчас бы не пользовалась вообще, а 15 лет назад - п.3 И дело не в порядочности, а в том, что на данный момент у меня все есть, а 15 лет назад - сидела с голой ж...пой с сестрой и разведенными родителями в одной комнате и жрать было нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант 2, цель жизни - дать детям по отдельным несколько кв. метров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мы не азартны с государством и его чинушами связываться.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы заблуждаетесь) схем много и все законные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4, потому что это мерзко () [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие веселые у нас законы:) и главное, судя по откликам, наши граждане их достойны((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себе и детям, плюс одну про запас, на старость:))))+ А если серьезно, то не знаю... Человек падок на союлазны, это факт, и открещиваться от этого не стоит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что их берете?)))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй вариант скорее. Сама жила на съемных квартирах + детям такого не хочу. Мне мама помогла. И я хотела бы иметь возможность помочь своим детям. По поводу принципов.... нет. наверное в данной ситуации меня не цепляет очередь после меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее 4, но возможно и 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас были подобные ситуации. Мои родители стоят на очереди. И были предложения дать взятку и взять квартиру 50Х50, но отказались --- банально не было денег ни на взятку, ни на 50%. Хотя знаю семьи, которые брали кредит, чтобы дать взятку на квартиру 50х50. Меня тогда очень удивлял этот факт: брать кредит на взятку:) а потом еще заплатить полстоимости квартиры.Поэтому мой ответ 4. Даже если бы были деньги на взятку, то всё равно проще купить квартиру самой. Вот если бы давали квартиру бесплатно, тогда вариант 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант 3 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы у украинцев спрашиваете???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4. Верю в бумеранг. бумеранг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) если бы брала, тогда бы точно давала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделала бы себе, если бы реально имела на это право. А лишнего (детям - внукам-правнукам шоб хватило) мы не хапаем Если бы не имела права - например, предлагали получить квартиру как матери-одиночке, коей я не являюсь - не брала бы однозначно. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение