рерайтинг/копирайтинг

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рерайтинг/копирайтинг решил мой крестник попробовать себя в подработках на этой ниве. подскажите, с чего начинать, на каких сайтах искать вакансии-размещать резюме (хотя он студент, по сути размещать нечего).как отфильтровать настоящие предложения от откровенных киданий?в общем, скажите хоть что-то на эту тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень много опытных копирайтеров, которые работают за копейки. я даже не знаю что посоветовать тут(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на биржу, например, адвего ру, и посмотрите как это происходит как и за сколько люди делают работу, которую предлагают, и за сколько и какие статьи продают там в магазине рерайта/копирайта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходите на сайт фрилансеров. Мне нравится веблансер ру. Регистрируетесь, платите деньги за активацию профиля. И заявки даете на проекты.Там очень много работы предлагается. Другое дело, что платят не очень много и конкуренция большая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девушки. все передам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, можно уточнить, что вы называете копейками? :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточняю, от 50 центов до 2 долларов за 1000 бп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Копейки... 50 центов - это маловато, но 1 доллар, а тем более, 2 - более чем достаточно, чтобы зарабатывать в месяц сумму, вдвое превышающую среднюю зарплату по Киеву Как минимум :) Так что вы погорячились с "копейками", ИМХО[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тем более, это для старта, а тексты чаще всего там несложные, это не полноценные статьи () [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно только понимать, что вы не будете сразу миллионы зарабатывать. особенно когда новичокфрилансер -это тяжелый труд на самом деле. И чтоб что-то заработать, нужно потратить не 1 час возле компа, чтоб наработать базу заказчиков и репутацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое резюме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сколько нужно времени, чтоб по доллару заработать хоть 200 уе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 тысяч знаков в день - это нормальный, без особого напряга, объем для опытного, как вы пишете, копирайтера А вполне можно писать и 40, когда надо.Соответственно, 200 долларов по доллару можно заработать за 5-7 дней :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На адвего просто может зарегистрироваться. Но начинающие - это доллар за 1000 знаков, по сути 10 гривен страница. Временные затраты и доход несовместимы. Но все равно надо же с чего-то начинать. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Смотря, что понимать под копирайтингом. если переписать готовую статью своими словами, то, возможно, да, 30 тысяч наляпать легко, а если надо собрать инфо по разным сайтам и выдать хороший текст, то 30 тысяч, имхо, нереально.Еще ведь тематику надо учитывать.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 тыс в день? качественно? вы шутите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышка, я 100 раз убедилась при 40 000 в день качества не будет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маш, да и не сразу тоже:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, и не сразу тоже:))) ваще никогда-скажу честно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинающие даже меньше, есть рерайт по 0,40, 0,60 уе Вот и печалька(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, за единственную и неповторимую статью на главную сайта, скажем, и платят не доллар, как правило :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я даже не проверяла, я и так знаю)))) Говорю же, копирайт очень разный бывает.Одно дело - кулинарные или косметические рецепты, там копи-паст-копи-паст и т.д.Никогда не забуду, как у нас фрилансер написала, что для похудения надо выпить СТАКАН яблочного уксуса. Если бы я ее увидела живьем - я бы, наверное, заставила ее этот стакан выпить.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно, какой копирайтинг дает возможность ваять по 30 тысяч в день. Приведите пример, потому что я не понимаю.Мало того, просто набрать 40 тысяч текста - это тоже время нужно. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение