Я не создана для любви?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не создана для любви? Много работаю, параллельно учусь, время на отдых не так уж и много. Отношения для меня в таком стиле жизни - что-то нереальное, да и кандидатов нет. Более того, серьезных, длительных отношений у меня никогда и не было. Пока я нацелена на карьеру, так как хочу достичь чего-то в жизни, иметь определенный уровень достатка (да, тут фактор детства сыграл).Но вот иногда накатывает одиночество...И тогда уж совсем несладко..Знакомые, друзья говорят, что если меня увидеть впервые, то кажется, что я "танк", возможно мужчины боятся. Мои требования не так уж высоки, хочу мужчину под стать, чтобы, как и я, много работал, был перспективным.Иногда думаю, что отношения - это сложно с таким ритмом жизни, и что я совсем не для этого...(Кто-то сталкивался с подобным? Как себя перестроить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем мужчине еще один мужик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное я переборщила с "танком") это образно. просто хочу карьеру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как "танк" "танку" - даже если сейчас и найдется некий мэн - он на Вас поедет сверху, точно нужно фокус внимания и поведение менять. а иначе прицепится амеба полагающаяся на Вашу активность во всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вздумайте себя перестраивать ) изменять себе - самое гадкое занятие в жизни зачем Вам подменная Вы? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шоб в борщі-котлети-мінєти-прання шкарпеток погратися і насолодитися сповна фразою "ти жінка, твоє місце на кухні":)) такий курс щеплень від самообману дорого коштує ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже и не думайте ничего менять. Если грустно - идите в бар сама,задитесь за стойку,выпейте пару коктейлей,побеседуйте с кем-то первым встречным и домой,делать себя. Я вам ответственно говорю - ни в коем случае не спасайтесь от одиночества своей разрушенной жизнью. Достойный муж - обязательно найдется,не спешите,выбирайте. Вы этого достойны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну проявите интерес к тем мужчинам, которые нравятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на данный момент таких нет. точнее есть, но там нечего не светит, знаю точно. как только появится - проявлю обязательно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попытка не пытка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет) уже были попытки с продолжением. и все. с его стороны больше ничего. уже достаточно времени прошло. у меня остались какие-то чувства, а ему это неактуально. поэтому проявлять к нему интерес не имеет смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это единственный вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на данный момент, к сожалению, да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда это разные вещи: вы просто страдаете от неразделенной любви И при чем тут "не создана для любви"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так написали будто вам 55. В 22 года многие только универы заканчивают и дипломы пишут, ничего вы не потеряли. Поверьте(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, это не так) это влюбленность плюс синдром незавершенного действия+ до этого я тоже много работала и "наслаждалась" одиночеством. да и бывает по приколу чего-то вспомнить приятного. не более. если будет что-то новое - переключусь. бывало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниужели рядом нет ни одного мужчины, который был бы не против???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, писала бы в таком случае на форум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ерунда все.+ Вот я абсолютно не помешана на карьере, отдыхаю на расслабоне, наслаждаюсь жизнью, и абсолютно не против опереться о сильное мужское плечо... а отношения не складываются. А если складываются, то не с теми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У "танка" в личной жизни туманные перспективы.Карьера это одно и хорошо, а отношение к жизни нужно другое..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) откуда в 22 года такие мысли?)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никак. само прийдет. природу не обманешь. только вот большая вероятность, что нарветесь на "танк" по-больше и раздавит... но надеюсь, что нет.... тут как повезет. работайте, девушка, в свое удовольствие ))))[+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение