Ну не за того я человека замуж выходила? Точно!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну не за того я человека замуж выходила? Точно! И не говорите мне, шо бачилы очи...как там дальше? Не было таких качеств у него, не было!!! Или не было возможности проявить. Да, не видела. Боже сколько говна пардон вылазит . И коту под хвост 13 лет брака не могу выбросить и начать все сначала. Этот мерзкий характер. Когда все хорошо-милейший муж- и любит и обнимает-целует постоянно, нежности, слова и деньги и подарки и все у моих ног. Но как только ссора, во всем меня обвиняет, деньги не дает (моих не всегда хватает), говорит гадости, делает все назло, мне кажется даже внешне меняется. Я не могу просто выносить это период, хоть с хаты тикай. Блиин, как забить на все! Может и ушла б давно, но дети ж.....елки. Спасибо , что прочитали просто........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все они такие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем скандалите? Не доводите до таких крайностей .()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот молодцы те девочки, кот. слушают мам - и выбирают самые маленькие кучки... [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой , да я сама во время скандалов превращаюсь в большую кучку г..на , а так вообще ничего , в обычной жизни хорошая :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо,что бывает еще и наоборот) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а детям самое оно, такое видеть.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в такой же ситуации Человек был щедр, внимателен ко мне, заботливый, я каждую минуту, каждую секунду ощущала его любовь.А потом как ребенок родился, так все, аут. И что делать? Я не знаю, знаю что он может быть другим, хорошим, но как сделать так чтобы он опять стал прежним?Сейчас же грубый, жадный, причем жадный и эмоционально, и материально((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Избегайте скандалов, уходите проветриться, поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает так, что человек откровенно провоцирует Молчишь - чего молчишь. Отвечаешь - да угомонись.Бывает приходит уже взвинченный и только ждет момента чтоб на ком-то сорваться. Если захочет к чему-то приколупаться - приколупается.Имхо, это он должен избегать скандалов, а не жена. Но как правило действует всегда тот, кому хуже, хуже жене, значит она что-то должна предпринимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так предпринимать - это неплохо. Тем более, что жена отдает себе отчет - кто кого провоцирует. Лучше всего сдержать себя и переждать этап нервного срыва мужа и ни в коем случае не провоцировать его. А вот потом, когда его запал остынет - жестко объяснить, насколько он не прав. Только это надо делать с четкой аргументацией и без нервов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так бывает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы ещё и мужа вашего услышать...Наверное, когда нет скандалов, вы для него тоже нежная и пушистая, а когда скандал - мегера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети не видят, мы при них не ругаемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не мегера, я свегда пытаюсь сгладить углы, взываю к его разуму а он как -будто в кокон залазит и не хочет выходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не сглаживайте углы. Я в такие периоды начинаю активней заниматься собой+ косметика, одежки новые, с дитями проветрится в кино/гости и тэпэ...... книги по психологии (кстати - рекомендую ознакомиться с Синельниковым возлюби болезнь свою и сила намерения). И улыбаться побольше загадачно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение