Хочу позитивную встряску - жизнь какая-то рутинная стала

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу позитивную встряску - жизнь какая-то рутинная стала А если точнее - как-то не хватает эмоционального общения с интересными людьми, и неважно - мужчина это или женщина. С бывшими подругами различаются интересы и стиль жизни (скорее даже второе). Новых не знаю даже где искать, в моем окружении: либо не обремененные семьей и детьми, либо погруженные в семью и детей, либо погруженные в работу, либо те, с кем не о чем поговорить.Мужчины обычно хотят наряду с общением и секса, но поскольку я замужем (и здесь тоже скучно и до ужаса рутинно), то как-то пока не готова ... с каждым собеседником)))) Хочу услышать какие-нибудь конструктивные и позитивные советы. Конечно, буду отнекиваться, но рано или поздно на заметку возьму )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, да, чуть не забыла - у меня первоклашка, и в основном все время со мной (муж редко бывает свободным).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помочь не могу, но тоже такая проблема-хочется просто пообщаться с мужчиной (знакомым конечно), особенно когда интересы общие, а он это понимает как флирт:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз хотела завести тему - есть у меня женатыйколлега, с которым я никогда вообще не обсуждаю другие темы, кроме здоровья ребенка, развивалок и т.д., а он меня иногда (не скажу, что часто) обнимает за талию+ вотя сижу и думаю - это у меня уже паранойя на фоне затишья в сексуальной жизни, или все-таки это ненормально?если бы у меня был муж - не хотела бы, чтобы он так кого-то приобнимал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что такое приобнимание - явно признак сексуального интереса. Но при этом, конечно, не факт, что он собирается дальше развивать отношения. Есть мужчины, которым тоже нравится дразнить женщин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое смешное, что мы уже очень давно вместе работаем и я успела два раза развестись за это время)) так он так себя вел и когда я была замужем, и когда нет)) чего меня дразнить? непонятненько... я уже думаю может он тактил? я-то не слежу как он с дру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите водохновенье на стороне (не мужики) Интернет по-прежнему доступен)))))+ курсы, мастер-классы, общайтесь хоть с байкерами, запишитесь в движенье гайдов, ходите вместе с сообществом "Интересный Киев" на экскурсии и субботники, поучитесь фотоделу, поедте на Киевское водохранилище поучитесь ходить на видсерфинге, пойдите на майские на сплав по Черемошу, возьмите по весне катамаран ва Х-парке что на Десенке возле Московского моста и с компанией на дальние берега на пикник)))Станьте организатором мероприятий, вытаскивайте людей, сплочайте))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего дразнить?))) А чего женщины динамят мужчин? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, с дочкой сплавляться по Черемошу, наверное, не рискну) А вот субботники меня бы спасли... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда столько идей и энергии?))) Я максимум что смогла бы предложить автору из опробованного на себе - параплан. Взбодрило очень, особенно учитывая муравейник в метр высотой, в который я приземлилась))) Взбодрилась))))А серьезно - поддержу любые курсы. Я в период стойкого штиля пошла получать второй диплом, пошла для себя, а дало толчок к новым горизонтам)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю подойдет ли вам - детский дом в Ворзеле, они всегда рады помощи. Как то организовывала подруг и знакомых на поездку туда с подарками и посильной помощью... Побочным эффектом стало возобновление связей с людьми, которых казалось что для дружбы потеряли)))http://nashidity.in.ua/ru/main/[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая же, обниматься лезу Вот если человек мне близок по духу, если схожие с ним взгляды на жизнь, мне хочется его при встрече или при расставании обнять и прижать. Такой вот обмен энергии, что ли. Ничего общего с сексуальным влечением. Вот не хочу этого мужчину, как мужчину, но хочу с ним дружеско-доверительных отношений, поэтому и лезу обниматься. Есть еще один друг, ему вообще 70 лет, тут явно никакого сексуального подтекста, но опять таки при встрече я его обнимаю и это моя инициатива, а не его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжайте, пока долетите - взбодритесь за 12 часов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берете книгу, например, "Супермозг, руководство по эксплуатации" и читаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтение книги - это теория, а теория для меня - это тоже рутина :) Тем более, первоклашка моя не даст сосредоточиться на чтении. п.с. Кажется, где-то у меня подобная книга лежит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылочку - у меня уже давно подобные мысли в голове крутятся... Единственный момент (+) который я хотела бы уточнить у знающих и опытных. Часто слышала в одно время, что руководство детских домов часто перепродает новые вещи, которые привозят детям. И именно поэтому они очень негативно относятся к тому, когда привозят не новые, даже если они в хорошем состоянии.Как-то можно удостовериться, что такого не случится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вы же мужчин не за попу и не за талию обнимаете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и почему вчера не пришли на встречу? мы бы Вам встряску устроили:)Давайте с нами в следующий раз:)[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С радостью! :) А детей туда тоже берут? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера мы просто пили без детей:) Вам же встряска нужна:)[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дубль [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня дите, поэтому я ограничена в подобных встречах (если с питьем) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практика тем более рутина, всего лишь некоторый аспект теории :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте дружить. у меня тоже сейчас недостаток общения. тоже хочется как-то расширить круг общения.напишите мне в личку.[+sign]Но нету слов чтобы сказать о важномТолько причастия и предлогии только свист выходит в итогеа у меня красивые ноги![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, а у меня 2 дитя, так что не пить теперь:)[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение