Обидно.......

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обидно....... Поддержите меня, что ли....Разругались с мужем, в общем нашла коса на камень. Много времени прошло, ничего не решается, поговорить невозможно, я вроде и остыла, готова к разговору, но не вижу в нем раскаяния, плюс он даже не пытается поговорить и что-то обсудить.Но дело вот в чем....Я за многие годы жизни с ним стала какой-то затворницей, необщительной. Оглянулась, а рядом никого...Все общие знакомые заинтересованы в нем больше, чем во мне. Если еще месяц назад меня поддерживали и со стороны выдавали мнение, что моей вины нет, то сейчас.....Я вижу, я понимаю, что они с ним, а не со мной. А я как-то один на один сама с собой. И вот сегодня фраза из уст нашей общей знакомой, что одиноких и порядочных нет. Что одинокий и порядочный - это мой муж.Блин....еще и не развелись даже, еще и на развод не подали, хотя и без этого можно разрубить все.....но вот так????? Ведь и непорядочно поступил он со мной и с ребенком, к ребенку вообще плохо относился последнее время, да и не одинокий он, мы все еще вместе живем...........Так обидно....Понимаю, что это только слова, но и понимаю, что его таковым уже считают и воспринимают, одиноким и порядочным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так порядочный или не порядочный? как конкретно непорядочно он с вами и с ребенком поступил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще в сторону эмоции, расскажите конкретно что случилось... Может кто поможет умным советом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У человека такая профессия он с клиентами очень вежлив и мил, услужлив и внимателен. Вот они и воспринимают его таким.Те, кто знает его в гневе, прозревает, плюс по гороскопу Близнецы, то есть двоякий он.Что конкретно мне он сделал не хотела бы писать, много было, но как-то прощала. Обидно что знакомые его знают с двух сторон, и вроде поддерживали меня, вроде со стороны говорили что им виднее.......а тут..............особенно убило одинокий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да много всего было то что груб со мной, это одно. Но то что груб с ребенком, ор, мат, денег не дает, родителям моим нагрубил и теперь они не общаются. Сложный он человек, очень сложный. Еще были ситуации, в которых он повел себя не как мужчина, а как ........................не могу даже слова подобрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грустно....а что вас еще держит вместе? А знакомых я бы так детально не посвящала в семейные дела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам сочуствую и поддерживаю, но честно не понимаю, какая вам разница, что о нем думают остальные.... ведь жили с ним вы и ребенок и цену истинную знаете тоже вы... ну считали бы они его чмом, вам было бы легче? людей вообще сложно понять, мало ли что там ваша знакомая нафантазировала. "от хороших жен не уходят" - может она в єто верит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что его не знаю........ а меня банально страх и боязнь. Сейчас как-то все навалилось, с работой туго, с заработками тоже.А у меня ребенок........и я понимаю, что он мне не поможет ни деньгами, ни морально, ни физически.........Знакомых не посвящаю, просто это те люди, с которыми мы тесно общались посл. время, я у них спросила совета в одном деле и как-то так завязалось..................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так еще никто никуда не ушел и не уходит А они уже нас развели......Причем что я порядочная - ни слова.....................Что ребенок есть и он уже не одинокий - тоже ни слова........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если не поможет, какой смысл держаться? выкарабкиваться надо быстрее, раньше начнете - раньше все наладится... а наладится 100%!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, вы просто так написали - я подумала, что временно разъехались или типа того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мысленно отпустила его....... Но как-то выкарабкаться не могу........Понимаю, что я одна, что на него не могу положиться, но.................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну он же от вас тоже не уходит? Что-то же его держит... Поговорить по душам пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ваще не поняла ниче) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, перевожу) Ваша знакомая дышит неровно к одиноким и порядочным, + которых нет, за исключением Вашего мужа.в задаче спрашивается: к кому Ваша знакомая дышит неровно?))))Вы просто его еще не отпустили, как выше заявляете, вот и все.а если еще не отпустили, покажите мысленно (да можно и взаправду) кукиш Вашей знакомой - и боритесь за свои отношения с мужем.когда у Вас по-настоящему опустятся руки, Вас перестанут парить такие вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много воды и ничего конкретного [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто все эти люди, которые вас окружают??? и почему их мнение для вас так важно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не поняла из Вашего текста. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем должен раскаяться муж? я так и не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш муж типичный мизогин на форуме евы была темка о мизогинах и как с ними бороться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

NLoeb вы прям в точку :((( я не автор но у меня такой муж и промучалась с ним я 13 лет :((( и вот когда все что описывается про этот диагноз а я нарыла очень много инфо я понимаю что ничего я не смогу поменять это ужасный диагноз от такого бежать надо и жизни я с ним не видела нормальной :((( это страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте пожалуйста ссылку а то я не могу найти тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение