Давайте поговорим о ваших

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте поговорим о привычках Тема для поболтать.А какие у вас(мужа,ребенка) есть смешные привычки, предпочтения в еде?Например я люблю есть ежедневно сухую овсянку из коробки и запивать чистой водой:)Соленые огурцы моя безумная слабость,могу сьесть килограмм причем со сладким чаем.Раздражают открытые двери и дверцы,хожу их закрываю за всеми, в том числе микроволновку и стиралку.Муж кукожит носки в мячик и раскладывает под стульями,кроватью и на мой вопрос зачем кричит они же чистые, я их еще надену и забывает.И он нюхает всю одежды перед тем как одеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во многом похожи на ваши + Соленые огурцы и помидоры обожаю. Мы с малым можем умять банку на раз. Да, я любитель консервации (с) :))Ем таранку с лонгером или мартини :)Выключаю свет везде, чем довожу до бешенства родителей.Зато оставляю открытым двери шкафа-купе (зачем туда-сюда возюкать?) - этим раздражаю МЧВ машине всегда пристегиваюсь за рулем и никогда на пассажирском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня тараканы в голове по поводу белых полотенец в ванной , каждую субботу замачиваю , чтоб ни пятнышка , снежно беленькие чтоб были (недавно увидела , пришел ко мне знакомый , пошел в ванную руки мыть , печально посмотрел на полотешко , и.... вытер руки об штаны гыыы)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпивать по 5 чашек чая и обставлять себя чашками, когда заканчиваются чашки-мою только одну))))))))))) как в Алисе в стране чудес--куча посуды и вечно время пить чай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 сестра!) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит я не одна с кучей чашек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не терплю ненужных вещей, все повально выбрасываю...хотя потом многое оказывается нужным....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) Нашими вещами небось уже не один бомж разжился)) Видела одного в мужниной футболке)))) Выношу на мусор то, что другие бы продали.. Из недавнего - санки (вполне нормальные, но решила новые купить на след. зиму), рабочий обогреватель... Про одежду и обувь вообще молчу..[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я выкидывательный маньяк ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я присоединяюсь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я не могу жить спокойно, если в поле зрения вещи, даже нужные, всё выбрасываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сообщайте куда и когда выбрасываете, может мне надо, я плюшкина))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) у меня муж плюшкин, он так мучается, ой, эту футболку буду на даче носить, а эти туфли они ж совсем не рваные, диски столетние, пригодятся. Я всё складываю, пока его нет дома, и возле мусорника красиво раскаладываю, пока домой дойду, уже разобрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дачная кофта ещё из школы, муж так мягко намекнул что ее пора выбросить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гречневая смесь малыш. сухую,запивая водой)))) ....пачку в день - легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня в список чашечникофф:)) Аналогично, иногда, когда запара по работе, то же происходит с тарелками:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ненавижу открытые дверцы)) но стиралка у меня всегда приоткрыта(может поэтому за 8 лет ни разу не появлялся неприятный запах).ненавижу посуду в раковине -всегда мою сразу(у папы такое же было -мама у нас вообще посуду не мыла -не успевала за папой))Все газеты/журналы я должна первая пролистать (и почитать,если что-то заинтересовало),потом уже кто хочет.Лет с 20 не могу выйти за пределы квартиры без парфюма (хотя без макияжа-легко))Ненавижу,когда коллеги хватают с моего стола карандаши/ручки /линейки ,т.к. никто не возвращает -поэтому у меня всё моё подписано)) Было такое,что обнаруживала "свое" в другом отделе двумя этажами ниже))С большим трудом даю читать книги -боюсь,что не вернут(бывало такое не раз).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))) я тоже любила одно время)))) ложкой из пачки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))) я тоже любила одно время)))) ложкой из пачки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посчитала на столе возле компа ровно 5 ))))))) чашек стоит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, про олівці-лінійки це я)))) на новому місці, як правило, одразу попереджую, що куркулька, канцтоварами не ділюся і не позичаю)))) соромно інколи, но гени, собаки, не поміняєш))одна коліжанка, пам"ятаю, до сказу мене доводила, свій степлер на столі лежить, а вона через прохід тягнеться і мій бере, ррррррррр! Потім сміялися з нею, вона з півдня родом, у них там колгосп комунізм в крові, "всьо вакруг народноє, всьо вакруг майо"[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, однажды вынесла пакет обуви, через час иду назад, вижу только мои тапочки на дороге валяются, наверное не подошли бомжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жлобиха :). я убить готова если с моего стола кто-то что-то возьмет :) а если я купила новую газету или журнал и кто-то раньше меня возьмет почитать - оооо, если могу - устрою скандал. если не могу -буду ходить кругами вокруг "виновника" и тихо шипеть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не закрываю шкаф купе - зечем?))) муж бесится. а я бешусь от его джинсов, которые он КАЖДЫЙ вечер кидает кучкой на пол! все в шкаф, джинсы кучей на пол! ррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой супруг первым делом, переступив порог, бросается к шторам ))))начинает их поправлять, окна зашторивать ))))я угораю ))))это его самая большая странность )))ну и открытые ящики тоже терпеть не может )у меня странностей нет )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение