Важность секса

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Важность секса Интересно,вот семьи в которых было мало секса,потому что жена не чувствовала потребности,а потом жена осознала ошибку и вернула секс.Скажите,изменилось что-то еще в семье?Кроме учащенного секса?Что-то улучшилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весна и правда пришла ), судя как часто звучит теперь слово "секс" в беседке".По теме: голого секса однозначно мало для счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тема поговорить а не о секс позах,потому сюда скорее про семейные отнощения и их аспекты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в семье было еще что-то кроме проблем с сексом, то это и осталось...Странный вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну много раз встречала что секс прямо меняет все что после секса прямо другие связи все налаживаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас мало секса, но по моему всех устраивает. но когда он есть, то всем ок - в смысле все все успевают и никто не отсается без "финиша" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Битва анонимов!:))))))))))))) кто еще решится написать слово "секс" под своим ником?::))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, если это разные люди)) а если один)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятницей попахивает, скорее) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда точно проблем с ЭТИМ нет:)))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вам сказать, изменилось все, он мне - кофе в постель по утрам, я ему - деруны вечером. Живем - душа в душу.А недавно я трусы красные на люстру повесила, бабло привалило, и он мне денег не жалеет ни на платья, ни на СПА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про важливість сексу вже багато написали в темі про початок статевого життя в 16 років ;) Причому всі чоловіки (двоє ;)), що відписались там, пріоритетом ставлять задоволення від сексу, а більшість жінок (здається, все-таки більше половини) більше пишуть про відповідальність обох за його наслідки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, но мне как то не верится, что секса могло быть мало, а потом прям все изменилось+ существует же физиологическая потребность у человека. Если жене физиологически, еще и на стадии начала семейной жизни секс был нужен редкий. То скажите, как вдруг можно осознать и захотеть его часто??? Может жена что то там осознала и имея мужа гиперсексуального перестала ему отказывать. Теперь спит через силу? Вообщем ваш вопрос мне не очень понятен, раскройте плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что можно осознать ошибку и априори сразу почувствовать потребность?:) Чтобы мне ни говорили, секса нет там, где ушла страсть к человеку, он просто стал тебе родственником, близким другом, потому что никакая усталость, нездоровье, проблемы не способны убрать секс в отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взмахнуть волшебной палочкой и вуаля!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя так и не хочет это осознать :( А по поводу значения секса - вот статейка понравилась - почти со всем согласен :)http://www.terrawoman.com/psychology/psychology_news/The_reasons_to_make_happy_your_husband/comments
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жонитесь на мне, я Вас затрахаю :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Вашем суждении нарушена причинно-следственная связь. Если мужчина осознает, что его женщина не получает того удовольствия от секса, которое должно быть, и примет меры, а женщина осознает, что секс это не игра в одни ворота и тоже постарается, и в результате у пары наладится интимная жизнь, (учащённый секс звучит нелепо), то да, отличные сексуальные отношения очень позитивно влияют на совместную жизнь вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А без женитьбы можно? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, без жонитьбы это бл*ство! А я ж девушка приличная :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, к чему эти предрассудки? :) Мы никому не скажем ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теще на Турцию дает деньги? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая страстная? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж сексом готов заниматься с утра и до утра, мне столько не надо, отлынивала. Заметила, что муж стал более агрессивным, перестал мне уделять внимание, на детей покрикивать стал. Я решила, что хочу или нет, но секс надо возвращать и скажу я Вам, изменилось абсолютно все в лучшую сторону. Любой каприз исполняется, ну важен очень секс для моего мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение