Как вы обговариваете отдых родителей,если работает только муж?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не буду спорить - вы меня не переубедите. :-) Для меня родные - это люди, от которых вы не откажетесь никогда. А с мужьями очень неплохо разводятся. Впрочем, каждый может иметь свое мнение и свои отношения с родителями и родствениками жены и мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что - дельный совет - будем надеяться автор им воспользуется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду убьюсь апстенку как мама девочки(((( [+sign]Как только садишься на диету рядом тут же садится кто-то есть((([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь! [+sign]Как только садишься на диету рядом тут же садится кто-то есть((([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно,чего это все парятся?)) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама читаю и прозреваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем все так перекручивать??мне уже и аморальность приписали и что угодно Я где-то писала что собираюсь бездумно брать любые деньги и отдавать их по своему усмотрению?Я спрашивала как у вас в семье впервые появилась статья помощь родителям,если у мужа раньше такого понятия не существовало,так как у его родителей другое положение и другая позиция.А не спрашивала как украсть у бедного мужа 2000 долларов,сидя против его желания у него на шее с его детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо,поняла свою ошибку,задам второй аморальный вопрос Если вы зарабатываете 3000,а муж поболе.Вы тоже помогаете только его родителям и дарите к праздникам(да,я знаю что это ужасно дарить подарки на НГ и ДР) подарки намного дороже и лучше,чем своим? Ведь вы приносите всего 3000 в бюджет семьи и наверное почти все эти деньги идут на няню и вам все равно ниче не положено,как и ваши родители должны ждать,когда вы наконец вырастите детей и найдете крутую работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это решаю сама или с мыжем без обсуждения на форуме не знаю почему так... про всякое другое люблю у форума спросить, а вот касательно денег, сама точно знаю как и где мне тратитьуж извените если чем-то Вас задела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно. Мамы получают приблизительно равные по стоимости подарки и другую помощь. Я не знаю, может, в семьях странноотписавшихся теща с зятем в контрах, какие тут поездки... Муж к моей маме относится прекрасно, просить его о помощи, как о личном мне одолжении не надо - для него и так мамы наравне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение