Клиент озадачил

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клиент озадачил Мужчина с длинными ногтями на больших пальцах рук. Такие некрасивые, желтоватые...бррр....Это зачем? Для чего? Прям работать не могу, всё думаю нафига ему эти ногти??[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замки вскрывать? :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне один знакомый ответил - чтоб в носу колупаться + А при глобальной пытке признался, мол что-то поддеть, открутить... И "просто нравится". А мне тоже фу-фу-фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на мизинцах, так вроде нарик А на больших - не знаю. Колупаться в чем-то))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на мизинцах, так вроде нарик А на больших - не знаю. Колупаться в чем-то))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на гитаре играет? [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Азиаты многие почему-то отпускают длинные ногти, причем не только на больших пальцах.+ Аккуратные - но длинные. Почему - непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего свекра были такие. зачем - не знаю. Но было противно, брезгливо. Я старалась к нему не подходить и детей не подпускать, чтоб он не притрагивался к ним. ФУУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела у гитаристов только на мизинце правой руки () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее, у него ноздри меньше по диаметру, чем ногти, порвать можно :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, он наш, славянин-киевлянин () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может онитакой толщины, что для того,ч тобы их отрезать надо полдня отпаривтаься вот и ратсит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые гитаристы отращивают и на большом пальце. и даже на нескольких (на нескольких не видела, знакомый рассказывал, у него как раз на большом. он им вместо медиатора пользовался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тут коллега один сказал, что так геи делают...О_О Теперь+ даже не знаю КАК эти ногти можно применять геям :) :) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как опознавательный знак :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У китайцев это признак богатого человека)))) у нас директор часто в Китай по работе ездит и в этот раз не выдержала, спросила у переводчика. Тот сказал, что это они так показывают, что они богаты и не связаны с работой на земле))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы! Пошла спросила мужа, зачем ему на мизинцах ноготки. Вы не поверите - чтобы уши мыть! У него рука крупная, пальцы толстые, в ушки не влазят. А мизинец с ноготком - как раз. Ну, я не удержалась, сообщила, что такое геи отращивают. Ммммм...ну, в общем, убедил, что не гей... Весна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо отвертки использует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своей прабабке в детстве остригала такие ногти, да так изголялась, что отпезала себе кусок пучки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно узнать почему если на мизинцах то нарик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кокс удобно нюхать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое пучки? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

палочки ушные не вариант? отрежьте мужу ногти это, правда, выглядит со стороны как будто они ему для ковыряния в носу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение