Как и когда вы начинали обучать детей языкам?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот дела... а я-то мечтала - немецкий, испанский... Ну хоть на английском говорю сносно, и то - хорошо... Нас тут за немцев или французов принимают почему-то :) много немцев в городе, поэтому и хотелось немецкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас почему-то тоже. :) А в Германии за француженку, со мной все норовили по фр. говорить :) Но славяне и выходцы из Восточной Европы сразу замечают сходный акцент.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если чуть-чуть, то может и шарм. А мне мой откровенно мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, отнеситесь к акценту здраво! Его убрать можно только многолетним проживанием в стране или спец. надрочкой в школе шпионов ;-) И КАК может мешать акцент в стране, в которой 30% жителей - эмигранты из таких дыр, по сравнению с которыми Украина - это вершина цивилизации. Это я про Англию. Про Америку и Канаду вообще молчу. Если человек грамотно, бегло и понятно говорит, его что, могут дискриминировать за акцент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они на Соломенке. Индиго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! Расскажите, пожалуйста, об этих курсах!! Все ищу очевидцев))Это же те курсы на Петровского(за сквером?). Там где есть у них еще садик и там по 2-3 языка учат и лагеря есть?Они пытаются под нейтивкурсы работать, как маленькая америка и хелен дорон? То есть там никто по-русски, украински не говорит внутри?Сколько они сейчас стоят и как вообще уровень?СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже сейчас странно думать, что немецкий был на каком-то уровне) В1.2 кажется.Английский я просто учу всю жизнь и ничего:)Со славянскими получше дело:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение