Уже все темы, что вы хотели бы обсудить, тут заводились?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже все темы, что вы хотели бы обсудить, тут заводились? Поймала себя на мысли, что больше не осталось животрепещущих тем для меня, которые бы тут не обсудили.Причем, заводила не я, но высказалась:)) а у вас как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много) но большую часть из них я никогда тут не заведу) почему? да потому что есть такие неоднозначные/сложные темы, а спорить аргументировано и без перехода на личности на форуме мало кто умеет, на жальну и есть парочка личных тем, которые я тож никогда не вынесу на загал) на языке одна тема вертится, но это надо сесть..сформулировать...мож вечером сегодня и сподвигнусь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю не все , у меня , допустим есть пару тем , для обсуждения , и заводила темы не раз , на счас не хочу заводить , почему ? , первое - надоело в своей теме читать через каждый пост "автор , а вы не тролль?" , а второе , заводя тему о каких-то жизненных ситуациях , получаю такие странные советы-ответы типа "как вы так живете , пойдите и убейтесь об стенку " ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё не все. Но не уверен, что все интересующие темы здесь можно обсуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь под каждым словом :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я говорила больше о таких себе "загальних" темах. не про то, что свекровь надоела со своими звонками+ т.е. какая-то глобальная тема, как образование или воспитание, та же религия))те темы, которые отражают взгляды на жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , а вот в таких темах как правило и переходят на личности типа сама дуря , а я такай умная всезнайка ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) та не, такое в любой теме:)кто-то резко пишет, кто-то через строчку читает и пошло-поехало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение