Пятница ужеж началась?)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница уже ж началась?) Анекдот. Вчерa друг мой сидит и выбивaет нa своей старой шестерке штырек, удерживaющий передние колодки. Промaхивaется и молотком по руке!- Ммммм!!!... - сдерживaется, т.к. рядом 4-летний сын сидит.Сын с серьезным видом:- Бл*дь! Дa, пaпa?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

^)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая пятница?у нас здесь филиал программы Беременна в 16,а вы шутите)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То не я - прочитала у друга на ФБ, рассмеялась и решила поделиться здесь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как замечательно:) [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас было нечто подобное в машине когда машину подрезали, муж тоже сдержался и замычал, а ребенок выдал "ну козел!"[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))Моя подружка с мужем взяли свою крестницу покататься на машине, в какой-то момент их очень подрезали и муж, еле сдерживаясь, говорит:вооот нехороший человек попался, подружка на мужа наехала:контролируй речь, с нами ребенок! Девочка послушала это, а потом говорит:а мама в таких ситуациях говорит: ** твою мать:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"чувак, куда ты едешь? " - мой выдает...) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из жизни... Сын 7 лет рассказывает отцу, что они придумали с друзьями игру такую, как "ю, зе, фа" (камень, ножницы, бумага) только там можно показывать все, что угодно, даже попу и сиси... А отец засмеялся и спрашивает: "А что сильнее, что победит? Сиси или попа?". На что ребенок отвечает: "Ну конечно же сиси, они ведь поражают своей красотой!!!")
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бомба!-ответ))) а "Ю ЗЕ ФА", мои крестники тож бредят...и откуда такое взяли))))))молодёжь, блин!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужик) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да) Я, как услышала этот ответ, чуть под стол не упала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"я когда вырасту, буду водить машину, вы с папой будете сидеть на заднем сидении пристегнутые, а я+ буду рулить и говорить "баран! куда едешь".[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще: ТЫЦЬ ***Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением!Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Чё?", муж: "Да жопа ваще..." и показывает пальцем на какую-то штучку. Работник сервиса склонился и смотрит. Из противоположного конца зала, другой работник сервиса, прокуренным голосом интересуется у первого: "Чё там?". Этот ему в ответ: "Ну тут такая же хуйня, как и та хуйня *кивок в сторону другой машины*, только тут ваще пиздец." с того конца зала ему отвечают: "А-а-а-а... Ну, это тогда всю эту поебень целиком менять нахуй..." И даже муж мой "в теме", на одной волне с ними, а я в шоке, потому, что не понимаю, как они все друг друга понимают?!***Ребенок говорит маме : -Я сорю , ты убираешь , пачкаю , ты стираешь , проголодаюсь - кашу варишь ! Эх мама , чтобы ты без меня делала , обленилась бы совсем ! . . . . . )))))))))))))))))))***Сегодня догоняла маршрутку.Водитель остановился,ждёт,улыбается... А я взяла,и пробежала мимо... Видели бы вы его лицо...)))))))))***Два мужика разговаривают. - Прикинь у меня жена стала похожа на таракана. - ??? - После того как она села на диету она стала есть только по ночам на кухне в темноте. А если включить она в панике начинает бегать и пытается спрятаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

началась, началась)))) Бабушка читает внучке сказку:<<Было у отца три сына: старший -- умный был детина, средний сын -- и таки сяк, младший -- вовсе был дурак...>>-- Ба, а у них отец болел что ли?-- С чего ты взяла?-- А что у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще) Учили с дочкой скороговорку из учебника за 4 класс: <<ах у ели, ах уели, ах у ели злые волки разбросали все иголки...>>, попробуй ребенкуобъяснить почему папа ржет!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще У меня самый романтичный мужчина на свете, он заплакал увидев, что накапоте его машины я нацарапала сердце!!!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще Вчера, казалось, набралась ума-разума... Сегодня проснулась -- аннет,просто набралась...-- Невестушка, ты скотинку покормила?-- Нет мама, спит ещё Ваш сыночек...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Никогда! Запомните, никогда не садитесь cрать на роликах!" () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааааааа)))))))))))) спасибо))) мне очень актуально:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Учитель: + - Дети! Кто из вас летом был в деревне?- Я!- И я!- И я!- Хорошо. И какие же новые звуки вы слышали в деревне?- МУУУУ!- БЕЕЕЕ!- КРЯ-КРЯ!!!- СЪЕБ...Л С ТРАКТОРА, БЫСТРО!!!!![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он: Я тебя так люблю..! + Она: И я...!Он: Хочу в попу...!Она: Иди...![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, может хоть тут объяснят? Откуда взялось это идиотское "ю зе фа" вместо "камень, ножницы, бумага"? Что это вообще такое? Пытался у дочки выяснить - не может объяснить.
0

Поделиться сообщением