Помогите уволить человека!

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевод на филиал в Харьковскую область? условно[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заплатить несколько окладов и расстаться по соглашению сторон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам к адвокату. но вообще - да, уволить сложно. вернее - уволить то можно, но будет ли это законно. у вас профсоюза хоть нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам к юристам() [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упраздняется должность. за три месяца сотрудник об этом уведомляется+ Он должен отработать эти 3 месяца. Правда потом, придется либо работать без исп.директора, либо другую вакансию открыть (под другим кодом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, а Вы в ситуации играете какую роль? проблема с увольнением руководителя может стоять только у собственника. элементарно - работнику под роспись ставится задание (план), при невыполнении вменяется то, что человек не справляется с должностными обязанностями. (по-моему ст 193). через месяц он у вас уже не работает. второй вариант - проведение аттестации (если в компании ранее не практиковался, немного трудоемко, но надежно)следующее - нарушение трудовой дисциплины (опоздания, напр.)по-моему более конкретные рекомендации можно дать, только если прочитать трудовой договор. а вообще не исполнительного директора надо вам менять, а СБ. выгнать не могут, смех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас есть понятие "трудовая дисциплина" и "должностная инструкция"?Этим можно задолбать кого угодно, и в конторах , оставшихся в наследство с совка именно так и выживают.... [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, принято. Донецкая круче))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам сложно представить сумму, которую он хочет. Неприемлимо, увы..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профсоюза нет, к счастью) незаконно, в том-то и дело, что не можем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласно кивает :) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, как все сложно... мы так-то и сделаем, выживем. но это агрессивный метод, а по-хорошему человек не хочет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за офф, а Вашей компании не нужен хороший директор по продажам? Муж ищет работу, а я в легкой панике, от того, что предлагают:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, возмем энтузиаста, чтоб сделал этот процесс наиболее малоприятным для реципиента)просто... странно мне слышать, что в нашей стране НЕ МОГУТ ПОНИЖАТЬ З/П.. бред какой-то.. тем более, если с финансовой нагрузкой работодатель не справляется... а как выживать тогда? лучше немного понизить зп всем, но не увольнять людей, или оставить как есть, но несколько человек - аут? странно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иностранный знает? тогда резюме на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова Вас расцеловать!!! :) аттестация - ключевое слово в этой истории))))))низко кланяюсь в ноги)))а что такое СБ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, документируется все -опоздание на работу даже на 1 минуту, хождение в рабочее время на посторонние сайты, невыполнение должностной инструкции, халатность, саботаж - было бы желание уволитьв особо приятных случаях можно уволить по статье -дабы неповадно было[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Служба Безопасности, скорее всего () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

служба безопасности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уволить можно любого. и единственного директора, и кого хочешь.+ увольнять нужно грамотно, учитывая очень многие факторы, и, думаю, в Вашей международной компании есть юристы и отдел кадров.не портьте себе карму, если Вы к ним не относитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю! меня возьмете?+ http://hh.ua/applicant/resumes/view?resume=4c03fc32ff011929f20039ed1f35437742734b
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, фиксируется несколько нарушений трудовой дисциплины- и досвидос увольняется по статье. Не может быть, чтобы ни разу не нарушил ТД. Особенно, если он не знает, что за ним будут наблюдать.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Украине MD увольняют Беккер и Макензи, у них широкий Опыт в этом вопросе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение