Что-то я туплю. О принтере и ОС.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я и есть ОН))) (похоже на раздвоение личности))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверенны? ;) если Вы один пользователь - это не значит, что Вы именно адм-р ;)советую проверитьесть еще вариант: какой антивирус стоит? с др.веб могут быть проблемы при установке ПО[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа, а как проверить что именно я и есть ОН?))) антивирус - вообще уже не стоит, надо бы установить (закончилась демо-версия Нода). Я этим компом только из-за принтера и пользуюсь. А вообще у меня свой-собственный ноут))Кстати, а это фантастика, управлять принтером с ноута? Где-то что-то слышала, но не вникала. Вы разбираетесь в этом?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверить можно, сменив пользователя - это там где "пуск"-"завершение работы"-"сменить пользователя""Кстати, а это фантастика, управлять принтером с ноута? Где-то что-то слышала, но не вникала. Вы разбираетесь в этом?" - не поняла??? если принтер сетевой, а Ваш ноут подключен в сеть, то не должно быть проблем с подключением принтера. Или, как вариант, подключить ноут к принтеру напрямую, как обычно.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользователь один. Я не создавала других. А вай-фай, к которому подключен комп и мой ноут это сеть? Или ее нужно создать (беспроводную)?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели кто-то еще не умеет пользоваться гуглом? Вбиваете в поиск: [название принтера] скачать драйвер Windows 7и всё.Ну, то есть переходите по первым ссылкам, качаете и устанавливаете.[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с.........:( у Вас принтер к компу шнурком подключен или через вай-фай?если шнурок, то просто перетыкните его в ноут и печатайтечтобы проверить права, надо зайти в"Панель управленияВсе элементы панели управленияУчетные записи пользователей"и посмотреть какими правами Вы сейчас обладаетес 7виндой есть некоторые ньюансы [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, принтер таки шнурком. Но подключить к ноуту будет проблемой. Выдвигать комп со всеми шнурами из-под стола, куда он практически встроен я не буду)) Буду искать драйвера)), спасибо!По поводу админа - спасибо, посмотрю.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуглом пользоваться умею)) меня просто смутило то, обновлений моих драйверов не нашлось))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Системная функция поиска и обновления драйверов всю жизнь бесполезна [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на нее понадеялась)) спасибо, пошла искать модель принтера, буду качать драйвера))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно на самом принтере написано на видном месте спереди или сверху [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сзади))) нашла номер, ищу драйвер)) спасибо))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение