Что-то я туплю. О принтере и ОС.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что-то я туплю. О принтере и ОС. Есть принтер, драйвера к которому на Виндовс ХР. Сейчас стоит 7-ка и драйвера просто не устанавливаются. Причем в самом начале программа ищет обновления и сообщает, что у меня самая новая версия. Установка до конца не завершается, так как "несовместимость ОС с этими дровами".И чё делать? Покупать новый принтер или возвращаться к ХР?Или я что-то неправильно делаю? Кто-то сталкивался с подобным?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайти на сайт этой марки принтера+ и попробовать найти там скачать драйвера, которые подойдут к семерке и Вашему принтеру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сейчас попробую, спасибо))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец. Вот, думаю, в чем вопрос? Прочитала "принтер и ОС (основные средства)". Издержки профессии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) бывает)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я совсем другое подумала...кхм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профессия та же, но прочитала как "оральный секс."))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, я такая же *испорченная*, прочла как Вы;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому что, а лысому бантик) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даете)))))) да уж, форум отучит в приличном обществе произносить слова "Дама", "ОС"))) что там еще?))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это была вторая мысль :))) С принтером просто сложнее связать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АС) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, Ира, Ира, можешь ты завести тему)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще ПА)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое главное, "что ничего не сделал, только вошел" (с)))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж в курсе, чем ты там с принтером занимаешься)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще и админ такой же как вы все, искать мне мою тему в сексе)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фиг так много работать))) уже и на принтер глаз положила)))весна!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принтер тож отлынивает, да))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все надо установливать только под правами администратора [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОС ему не нравится! Ишь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикинь! Напоминает старый анек+ Когда мужик другу хвастается, что купил резиновую женщину, красивенько надул ее, накрыл романтический ужин, свечи и все такое.друг: "Ну, и что?"мужик: "НЕ ДАЛА!!!"))))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, всю меня чернилом измазал, а тольку - ноль)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение