подскажите сильные молитвы.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите сильные молитвы. у мужа большие неприятности. Есть риски несовместимые с жизнью. Помогите молитвой,больше ничем не помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молитв не знаю, но поддержать хочу. Пусть все разрешиться наилучшим для всех способом. Держитесь, вы сейчас источник сил для вашей семьи, будьте спокойны и уверены в благополучном исходе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все молитвы, если они от сердца, правильные. Просто молитесь своими словами. «Много может усиленная молитва праведного» (Иак 5:16). Понимаю, как вам тяжело. У меня тоже бывают такие ситуации, когда не на кого надеяться, и понимаешь, что тут только Бог поможет.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной оставаться сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень помогал 90й псалом. + Я его читала вслух, много раз подряд, потому иначе хотелось выть, уидаться на стенку или еще что-то... Слава Богу, помог нам.Автор, держитесь, я помолюсь за Вас и супруга![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, но настрой должен быть не "ааа, мы все умрем", а "когда это закончится, обязательно поедем в путешествие"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу. Очень сильный псалом. Еще Иисусова молитва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

псалом 90, Отче Наш, Богородице, Вірую своїми словами, головне щиро. при бажанні загляньте сюди http://www.belmagi.ru/amolitv/komumolit.htmтут почитайте, кому за що молитись разом з молитвами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила в Владимирский собор и просто спрашивала у бабушек продающих свечи - что делать? они подскажут и сразу на месте все сделаете. Я всегда читаю Отче наш. Удачи вам и просто трезвого спокойствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как у Вас дела? Переживаю... [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока все стабильно не понятно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, все наладится наилучшим образом! [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорокоуст закажите в трех церквях, сами молитесь от души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение