Пятница начинается в среду, а лето - показало, кто.. ночами...не спал!!!!

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я надеюсь это фотошоп врезал это туловище в общественное место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почти такую же мадмуазель видала у нас на районе похудее. но из шортиков тоже свисал шмат сала порядочный) шла она под ручку с симпатичным парнишкой. и я, и работники Жэка у меня под домом ошокели минут на 15. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто человек наконец-то разобрался в терминологии))))узнал, что такое сексуальность))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю, что фото реальное. позырьте сюда, тут таких много :) http://www.peopleofwalmart.com/46723/they-plump-when-you-cook-em/http://www.peopleofwalmart.com/46852/top-shelf/http://www.peopleofwalmart.com/9763/moons-over-my-hammy/Фотки из американского магазина WalMart. Короче, поройтесь сами :)http://www.peopleofwalmart.com/category/funny/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу...а я знакомых американок еще считала чуднЫми)))))ггг))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас. Я вот ща подсела на "До смерти красива". Ну можно же с такими параметрами выглядеть привлекательно, ну зачем же. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она их не снимала уже лет 10))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, лапуля какая....маленькая))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое впечатление, шо им пофиг А чё. Свободная страна, шо хочу, то и делаю. Как хочу, так и выгляжу.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз это и хотела написать. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да им реально пофиг. Не только им самим, но что радует больше всего, окружающим пофиг. Абы срамота прикрыта () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот это же еще и для органов малого таза неполезно так затягивать. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, так это же - я... колбаску беру со скидками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а вот и американская бохо-дама:)) http://www.peopleofwalmart.com/52186/peep-this-3/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себя по шортам узнали или по наколке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по колбасе ) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то знает ответ на мой ворос:таких людей там большинство или это редкие экземпляры?Спасибо.[+sign] 10.10.98 Анютка 02.02.01 Мишутка04.04.02 Вероничка11.03.08 Елизаветушка"Ты родился оригиналом,не умри копией!"Джон Мэйсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу ответить! Тут многие мужчины любят женщин с крупными формами. Худыми бывают, в основном, подростки и очень спортивные женщины за 45. Женщины, которые следят за собой так выглядеть не будут, конечно. Но тут много людей, которые не привыкли жить и не получать удовольствие от жизни. Если чел хочет кушать - он будет кушать. А если его любят и таким - чего ему прятать свои телеса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и не угадали! просто шорты перепутала с дочкиными, кушать сильно хотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.Честно,мне казалось что в стране с такими возможностями человек может быть красивым и душой и телом.Ведь там есть все, что нужно для развития личности как таковой.А можно еще один вопрос Вам задать?К чему стремится в жизни любой американец?Что для них является целью в жизни?[+sign] 10.10.98 Анютка 02.02.01 Мишутка04.04.02 Вероничка11.03.08 Елизаветушка"Ты родился оригиналом,не умри копией!"Джон Мэйсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы когда в них влазили, попу на спину приподнимали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый к своему счастью стремится обычно. Кто-то - хочет работать до упаду и иметь кучу денег и кривляться в бомондах, а кто-то - хочет просто получать деньги и ни за что не отвечать, получил, на жизнь хватает. И каждый обязательно имеет любимое занятие, хобби. Любят хорошо отдыхать. И главное - чтобы все это было интересно, не боринг. Боринг для американца - понятие недопустимое. Делай что угодно, лишь бы не стало нудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они суперстрейч. и не жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подробный ответ. [+sign] 10.10.98 Анютка 02.02.01 Мишутка04.04.02 Вероничка11.03.08 Елизаветушка"Ты родился оригиналом,не умри копией!"Джон Мэйсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слияния и поглощения 2012 ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение