Пятница начинается в среду, а лето - показало, кто.. ночами...не спал!!!!

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница начинается в среду, а лето - показало, кто.. ночами...не спал!!!! приготовились....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) нельзя же так))))))))))))))))))))))))))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не ожидала от себя такого ржача))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть и приготовились, НО.......................)))))))))))) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как она их натащила?)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотошоп скорее всего [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))как..как можно себя довести до такого.. [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю))) вот как она их натянула??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все обильно ужасно безвкусно, что аж не верится, что это правда)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все можно- если себя попустить и баловать но меня всегда удивляет другое зачем надевать такое, покупай соответствующий размер –так нет………))))))))надо в "xs" впихнуться)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захочешь быть сексуальной, не так раскарячишься) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах вот ты какой "секс" ))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ачтотакова? это ж её стиль и главное что она счастлива! Счастливые американцы - они могут вживую наблюдать и даже сфотать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну понятно, что это физически неудобно. Поэтому, о счастье в данном случае речь не идет. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бездоказательно, точно так же как счастье в 225 предметах на 1квадратный сантиметр квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот? расскажите, не знаю...) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вас тот блог держит - не отпускает) Пойду схожу - гляну что там нового. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) ой, надо распечатать и на холодильник повесить, а то ни он, ни рот не закрываются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а КАК она в них влезла вообще? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

распечатали всем офисом.... ))))))))))))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось: "Каждый хочет любить, и солдат и моряк. Каждый хочет иметь, и невесту, и друуугаааа....")))))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато имеет право говорить: размер одежды десять лет не меняю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) мне кажется даже америкосы-без-комплексов до такого не додумались бы. Их только срезать потом, чтобы переодеться)))) тоже на холодильник повешу, для устрашения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение