Что делать? Не могу собраться с мыслями

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что делать? Не могу собраться с мыслями Имеем: я с двумя детьми и полная ж...Муж денег не дает + только делает гадости.Я сдаю квартиру, есть 4 т.грн на руки, но при этом есть куча долгов, которые набрала под ответсвенность мужа, но сейчас он умыл руки и расхлебывать мне.Денег не хватает, меня это гнетет. Школа платная, лето на носу, куда ехать с детьми - да никуда. Пытаюсь найти работу, что-то глухо. Мама болеет, так что помочь тоже не может. Есть еще один момент, мне нужно оформить наследство, там дача + участок. По деньгам будет неплохое подспорье, но и это оформление затягивается, уже сил нет, а половины даже не сделано.И вот что делать? Сидеть, не рыпаться, оформлять наследство? А деньги где брать? Идти на работу, так пока не берут + лето на носу жаль детей, но и вывезти их никуда не смогу. Пойду на работу - так и оформлять не смогу, это все затягивается, а я планировала продать и на вырученные деньги отдать долги.Чет запуталась. А тут и дети из всего повырастали, старший из школьных штанов, нет смысла покупать новые, сколько тут доходить. И малая из всех колгот и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все потрошку робити ,на що гроші є, ну і що в пріоритеті літо таки дома чи на дачі яка у спадокборги помаленьку віддаватинових не братине ховатись від боргівштани не страшно, доходить думаю:)колгот ,як виявляється вистачає і 1-2 пари ,просто сушити їх на батареїа так тримайтесьбуде і на вашій вулиці свято:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарю колготы и другую детскую одежду для девочки практически в новом состоянии Вот уже одной проблемой меньше.)А остальные решать по мере их поступления. На работу еще пока не взяли ? - Заниматься наследством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, все перемелется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение