посмеяться и поплакать! Сегодня в наш щиток ))) там где провода

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посмеяться и поплакать! Сегодня в наш щиток ))) там где провода какой-то урод, посадил кота, да-да именно живого, взрослого кота.Сколько котэ там просидел не знаю, вечером отключилось тв потом свет, мы на 1 этаже, вышла посмотреть. что стряслось, куча соседей обсуждающих, что же это за ужооос, и дикая вонь от щитка(((куда я только не звонила, самый классный ответ ЖЕКа:"Вам надо вы и мойте, у нас в должностной инструкции не написано, что мы должны мыть мочу котов" ЗАНАВЕС ТОВАРИСЧИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я нить повествования плохо уловила... + он написал в щитовой и ЖЭК отказался его мыть?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя домашняя кошка любила не только при любом удобном случае юркнуть в такой щиток, но и по стояку перелезть на нижний этаж. Пришурупте хорошо заслонки, а то они там лазать любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёта смешного не увидела вообще () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 бедный кот(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воняло, как я понимаю, паленой шерстью? Кошак сильно пострадал?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите им, что в их должностной инструкции написано следить за состоянием щитка и его чистотой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что с котом? Садисты какие-то :( [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так поняла, что мочой ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки Киска жив и здоров, но весна же, вот он и решил заодно в электрощит справить нужду, ну и на всякий случай пометить территорию, вот собственно. чем и "пахло"! Запах стоит на весь этаж, хорошо, что проводку не замкнуло. В ЖЕКе сказали. что, вот если бы замкнуло, то это аварийный случай, а то, что вонь стоит ужасная, это выветрится.И не надо гражданочка быть такой нежной, не нравится запах берите и мойте. Говорю это же электро щит, ответ:"Вы осторожно, протрите провода!!!!" Эпопея продолжалась 1.5 часа, пока я обзванивала все дежурные инстанции. Здоровьем котика поинтересовались только тут )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните в ЖЕК в 10 вечера и скажите, что кто-то кицьку в щиток замуровал, смешно всем, кроме жителей подъезда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, жаль кота. Я вообще подумала, что он там сдох и потому амбрэ.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуххх. :) Тогда реально смешная ситуация))))) [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это может не моча вонять. Кошаки когда защищаються выделяют очень вонючий запах. Моча, в сравнении - ландыши. А с перепугу мог и обделаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение