Девы, дайте наводку: где на Лукьяновке можно посидеть интимненько

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, дайте наводку: где на Лукьяновке можно посидеть интимненько Так, чтобы по голове никто не ходил, тихо, спокойно, музычка приятная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то мне "Лукьяновка" и "посидеть" вызывают только одну ассоциацию :) сорри, что не по теме :) это вместо ап :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) реально очень интимненько посидеть) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Примавера"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю Примаверу, но днем. Там днем пусто и тихо. http://restaurant-primavera.com.ua/ru/index/[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вечером как там? Аншлаг? Кстати, никогда там не была, хотя мимо прохожу часто(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, 80 чел в "карантине" - зале 40 м.кв. в вип.зале 6 чел на 4 м.кв.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там тоже довно не была. Забронируйте себе столик у окошка, романтика... если там проходите - загляните, там было ооочень мило.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 на ум приходит только Примавера, но я там уже много лет не была, раньше было уютно и совсем нешумно.Еще рядом р-н Ланцелот, там не была, ситауции не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тюрме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение