Скидка в Фотосе сколько процентов?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Скидка в Фотосе сколько процентов? Сорри, что в Беседку, но мне заказ сделать надо побыстрееНеужто в Фотосе на холодильнике за 3500 скидка будет лишь 85 грн? Или там скидки разные? Люди, помогите бОльшей скидкой, плиииизАдмин, завтра можно в Гид перенести, пусть сегодня повисит.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на разный товар разные скидки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот попробуйте эту 114230
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там скидки действительно копеечные и это не самый дешевый магазин в принципе. может поиском через хотлайн и дешевле найдете? Моя на фотосе 236400, попробуйте, но, думаю, там то же будет. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, сейчас попробую. О, мне пишет, что это номер карты, а вводить нужно пароль. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так этого холодильника как-то мало предложений по вменяемой цене. Остался интернет-Фокстрот или Фотос.А мне еще подъем на этаж - гривен 180[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупайте там ничего, вы бы видели процедуру возврата-придирание к каждой трещинке,выискивание их на товаре с тряпочкой:))) еле вернули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по карточке 3%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к моей карте пишу пароль: карта 236400 пароль __________Маякни, как спишешь.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что замодель, что нигде нет? самая классная значит? я так стиралку брала :) но в итоге прозвонив весь хотлайн и прайсуа нашла дешевле фокстрота-фокуса. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

списала [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот такой холодильник http://fotos.ua/snaige/rf35sm-s10001.htmlЕсть 20 предложений, но дешевле либо в Фокстроте, либо в Фотосе.Остальные дороже(((А еще же поднять на 8-йП.С. Ваша карточка дает еще меньшею скидку - 42 грн.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что?! О_О Ггг.. у меня муж такой придирчивый, что у него такой прием товара - будет выискивать невидимые глазу царапинки и чистоту стекла проверять))))Спасибо, что сказали, мож, тогде проще в Фокстроте заказать. Хотя возвращать не хотелось бы. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа.. Я думала, как минимум 5% Наивная... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще у меня есть карточка " программа комфорта" от фокстрот. http://www.my-comfort.com.uaя ей не пользовалась вообще - нам раздали как сотрудникам другой конторы-партнера в том году . баллов на ней нет и что дает не знаю. но если будешь там заказывать спроси, а вдруг.... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто позвоните и скажите номер карты, они Вам скажут окончательную цену со скидкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за напоминание! Я вспомнила, что у емельяши есть большая скидка в Фокстроте. Она предлагала как-то.Сейчас пойду искать емельяшу))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я нашла его в другом магазине на те же 80 грн меньше, т.е. как в фотосе со скидкой :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, сейчас попробую. Спасибо. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже на 80 грн дешевле))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение