А вы говорите на работе о поездках?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы говорите на работе о поездках? Моя подруга едет в путешествие,ничего сверх,не Мальдивы,все банально-Турция на 7 дней,но на работе никто знать не должен.Я удивилась чего???Кроме наврочат,оказалось,что начальство подумает,что она слишком жирует и не поднимет зарплату при нагоде!Или снимет премию.потому что у них в бухгалтерии не принято разъезжать,это только богатые ездят и начальство только иногда.И прямо уверена что многе так и это мнение распространенное.Мне интересно теперь мнение начальства)))Вы думаете что-то такое если подчиненный едет в турцию??Может потому меня не повышают?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она где-то права...когда мой муж поменял авто,ну тут уж не скроешь, начальник долго выискивал в чем он его обманывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каждой избушке.... мож там и так, кто знает. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще на работе ни о чем не рассказываю, особенно на щекотливые темы поездок и покупок + и дочь тому учуНе провоцировать домыслы и зависть)Начальству по барабану, по хорошему счету. Мало ли за какие нетрудовые едет подчиненный отдыхатьТо о чем вы пишете, о снятых премиях и о мнимом достатке подруги, говоит лишь о том, что вы не руководительИ что такого в Турции - полгода копить себе вразвалку, если других забот нет[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я слышала как обсуждали сотрудницу,когда она в Египет собралась)- конечно,наверное ей начальник доплачивает в конверте,и вообще зачем она тогда здесь работает,если может себе ЭТО позволить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда можно списать на наследство от бабушки)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на своей работе я говорю, если спрашивают. Знаю, что случаи, о которых вы пишите, не единичны. Еще и от человека зависит() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,главное,чтобы поверили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю людей, кто наследство тем более скрывает..а то премию не дадут) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно..даже при зарплате в 3000 можно спокойно поехать в тот же Египет на 7 дней...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю где связь? наследство - наследство, а премия - это ж за хорошую работу, не правда ли?+ если руководитель исходит из принципа есть наследство, нету премии - то грош ему цена[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, да. вот наша буг-ша (одна из) сама оплатила уже поездку в турцию с ребенком ( наши бухи хорошо зарабатывают) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык,а они не едут,значит и другим зась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно делает, зачем об этом на работе рассказывать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На работе вообще чем меньше знают, тем крепче спят ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы шо! а зубы на полку? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вспомнила , как по молодости я обожала шмотки , и тратила нереальные деньги на обновки , и как наша главбухша вечно бурчала себе под нос , с каких шишей это я себе могу позволить. То , что муж работал в шахте и получал очень достойные деньги , то ерунда, в голове у нее было только , что я непременно мухлюю на своем рабочем месте :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она часто ездит на майские,а говорит что в село на картошку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ДАААА! У нее как раз 3500 зарплата, но она целеустремленная,откладывает и ездит не в сезон.Но говорит что кроме разговоров в колективе о том что она себе позволяет,еще и начальство сделает выводы,что ей хватает на многое,раз в Турцию мотается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поездки...я как-то на бывшей работе сказала в разговоре,что у меня кухня 12 м ,так мне потом несколько раз говорили-"Конечно,ребенок играет с тобой на кухне,у тебя же она вон какая!А я на своей развернуться не могу!")) Я долго не могла понять,12 метров это так много?))[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие руководители.......() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего? Вариантов масса: у жены может быть зарплата 3000, а у мужа 10 000+ или зарплата 3000, мужа нет, но сдается квартирка , к примеру , за те же 3000или и там, и там по 3000 и по 1000 откладывают год)или по 2000 полгодавариантов море))а люди есть завистливые, да))[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение