Продам 2 билета на Нино Катамадзе (сегодня)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам 2 билета на Нино Катамадзе (сегодня) есть два билета на сегодняшний концерт Н. Катамадзе во Дворце "Украина", балкон, 7 ряд, 31-е - 32-е места.Стоили 280 грн каждый, отдам по 250
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сказал, что за 200 грн за все готов купить (сорри, он у меня такой:)) апну вам темку:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, если уж торговаться, то давайте сойдемся между Вашей и моей суммой) 350:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как с вами связаться? мы готовы купить)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня иду на Ниношечку)давно ждала ее концерт ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то автор пропала, может и я пойду, если она вернется:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть!) ответила в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не пришло, пишу вам!! [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение