А что Вы чувствуете, когда человек, чаще женщина, общается со своим котом-собакой, как

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что Вы чувствуете, когда человек, чаще женщина, общается со своим котом-собакой, как с малышем, называя себя мамой, говоря о нем, как о ребенке, слюни от умиления пускает и пр.Мне хочется сплюнуть.Или это нормально? А я странная и ничего не понимаю в любви к животным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы некрасиво пишете......каждому свое! и может кому-то хочется сплюнуть на то, что у вас вызывает восторг и умиление... ..вообще не понимаю, какое дело до такого посторонним людям...дома - пусть хоть целуются со своим животным!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем плеваться, ну чудно со стороны. Просто животные многим заменяют семью и детей. + Вы очень нетерпимы к чужим слабостям[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше тоже не понимала, а сейчас ради своего котика на все готова. Я ему и мама, и поцелую в любое место И он за это так же меня любит, лапками своими обнимает, в глаза смотрит, разговаривает со мной, понимает меня :))Можете плеваться, все равно его буду целовать! :))Допишу: раньше животных тоже любила, кошка была, но к ней особого уси-пуси не испытывала, а вот с этим котом у нас какая-то невидимая связь, любовь с первого взгляда, понимание и принятие на энергетическом уровне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да у каждого свои тараканы. мне плевать не хочется, просто недоумеваю. но мож у человека другого счастья в жизни нет - вот у нас в доме такая дама живет - одинокая, ни детей, ни мужа. собака - это святое для нее. что ж поделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у таких человеков, чаще женщин, детей нет.. (чаще всего).. и начинается это сюсю/пусю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс - сорри, это в главную было -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть другое счастье, даже целых 3, но кот - это не вместо, это просто другое. Он любимец всей семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не всегда так, у меня есть дети, целых 2 штуки, есть кого целовать :)) Но кот при этом тоже без поцелуев не остается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ненормально. Это их личное дело. Тем более если женщина несчастна и детей нет А я люблю своих кошек как людей. Это члены семьи, полноправные. И да я обнимаюсь с ними, целуюсь и сплю в обнимку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет слюней не знаю - не видела, но иногда они такие вещи вытворяют)))я рассказывала, у меня канарейка на даче улетела в сосновый лес и к вечеру сам вернулся и пел,чтоб я его увидела)))Никто не верит...и как после это с ним не разговаривать) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто никогда не были у Величко, например, в клинике. :))) Там у таких мужиков руки дрожат, когда их псов в операционную уводят... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за своих котов кому угодно что угодно перегрызу! А Вы говорите - слюни ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сплевывайте обязательно, а то захлебнетесь я никогда не сюсюкала с детьми, а с собаней могу! ее мамой себя не называю, но ее называю моей любимой рыжей мордой [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недоумеваю, почему все считают, что животных любят и заводят те, кто обделен кем-то или чем-то? по-моему, наоборот, границы их любви, души и бог там знает чего еще - шире, чем у тех, кто животных не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг 5 баллов [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально. А я еще и с посудомойкой разговариваю. И с духовкой ))) При этом есть муж и неумолкающий деть. Ну и что? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, видимо все имеют ввиду те примеры, когда одинокая старушка коротает свой век с котом Так тоже увы бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей знакомой 13 котов - любовь к животным - показатель человечности + Никто не запрещает каждому жить своей жизнью, но если вы не понимаете, как сильно можно любить животное - это наводит на грустные мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с машиной?вот как с ней не разговаривать) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ребенка не родила чуть не всех собак облизывала ..ггг))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да...недавно картину наблюдала у Величко. Стоит мужик огромный, рост метра 2 и в ширину хорош, держит в руках котенка мес 4-5, не больше. Он когда его на операционный стол положил, доктору так лааасково в глаза посмотрел и говорит "доктор, ты смотри...в общем, ты понял". А потом при мне еще минут 20 с детьми по телефону разговаривал, успокаивал. И судя по разговору, детей как минимум двое. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с посудомойкой сюсюкаю ещё больше, чем с собакой, это точно диагноз)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, у меня половина мужиков знакомых машинам имена дают, разговаривают и уговаривают, если вдруг что-то не так. Но в основном втихаря от жен-подруг. Начинаю понимать почему ) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це члени сім ї - їх люблять, з ними розмовляють, на них кричать, їх пестять. Люди, які люблять тварин, добрі Моя мама дуже любить тварин, мамою, правда, не називає себе, не сюсюкається з ними, але постійно розмовляє, гладить, а вони, тварини, страшенно її люблять. Я не дотягую(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение