А посоветуйте заведение!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А посоветуйте заведение! Девы, нужен хороший рест с отдельным залом/комнатой для празднования ДР небольшой компанией. Пожелания: вкусная еда, удобное месторасположение, возможность потанцевать и поорать Лепса и Аллегрову, гыг :))) И вообще, чтоб душевно! :)))Всем спасибо!Админ, пожаааалуйста![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так район озвучь. Оболонь? Есть вкусненько на Автозаводской, но без караоке. Есть возле ЗАГСа на Минской вкусненько, недорого... но правда зал не отдельный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хинкали на Оболоне? Там караоке зал. Вот уж где напелись-наорались на ДР:) Работают до утра:)Правда там караоке-зал не большой, но там еще столики есть, не много. Смотря сколько вас там будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Оболонь,а Виноградарь: Фортеця [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, скорее центр или что-то около. Но надо, чтоб был отдельный зал или комната. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тюбетейка,Ани [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, спальные не подходят. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, на Пушкинской,ближе к Л. Толстого Комильфо такой есть ресторанчик. Там для небольшой компании отличный закуток есть. Цены - божеские[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ани как раз всегда так душевно и сидим - вкусно и поорать :))) Находится возле метро Олимпийский стадион[+sign]В связях, порочащих меня была, но не замечена :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кафе подойдет? Или именно ресторан? Территориально на Тургеневской[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че, на радостях? ;))))) По ресторации не подскажу, где поорать можно - не знаю)) С отдельной комнаткой уютно в Тюбетейке сидели[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminahttp://www.superdeal.com.ua/kiev/konsul-tacija-ginekologa-ili-urologa-i-kompleksnoe-obsledovanie-v-klinike-medicinska[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг )) Что-то пока никак )) Спасибо, посмотрю. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, как всегда, предлагаю посидеть в полцены :)) в Тюбетейку есть купоны, сама уже опробовала (и пара форумчанок), советую и вам :) Заведения и правда классные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а как вы предлагаете-то? Есть где взять купоны? :)) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Марина, есть. Позвоню представителю фирмы, он мне привезет. Только жду от вас "добро".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение