ЧПшники,вопрос по пенсионному

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЧПшники,вопрос по пенсионному Помогите, дайте пожалуйста ссылки на бланки отчетов в ПФ. Наверное они ж новые, как всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.profiwins.com.ua/ru/forms-and-blanks/113.html [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а какой из этих трех : 1 )Отчет о суммах начисленной заработной платы (дохода, денежного обеспечения, помощи, компенсации) застрахованных лиц и суммах начисленного единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование в органы Пенсионного фонда Украины. Форма Д4. Постановление пенсионного фонда от 08.10.2010 г. N 22-2 (в редакции постановления Пенсионного фонда от 25.10.2011 г. N 32-3) форма для печати 2)Отчет о суммах начисленного дохода застрахованных лиц и суммах начисленного единого взноса. Форма Д5. Постановление Пенсионного фонда от 08.10.2010 г. N 22-2 (в редакции постановления Пенсионного фонда от 23.06.2011 г. N 18-1) форма для печати З)Отчет о суммах единого взноса, предусмотренных договором о добровольном участии в системе общеобязательного государственного социального страхования, которые подлежащих уплате, и суммах доплаты в органы Пенсионного фонда Украины. Форма Д6. Постановление Пенсионного фонда от 08.10.2010 г. N 22-2 (в редакции постановления Пенсионного фонда от 23.06.2011 г. N 18-1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 и если на ЕН - то + таблиця 2. Сбросите почту - сброшу свои заполненные [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была на едином, с этого года на 3й группе, но отчеты ж за прошлый. ааа[email protected]Спасибо Вам большущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, за прошлый - у нас также.Ловите, только подставляете свой номер регистрации плательщика из св-ва ПФ и код органа ПФ вашего района [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение