Женское настроение - музыка.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женское настроение - музыка. Девушки, у меня тут в связи различными траблами в семейной жизни появилась потребность послушать что-то такое ммм... женское. Вообще, из исполнителей-женщин я люблю только Янку и Арефьеву. Но Янка как-то не ложиться на мое теперешнее настроение, а Арефьева что-то надоела. И тут мне насоветовала моя приятельница Серебряную свадьбу. Честно - я даже не слышала раньше о такой группе. А тут закачала - сижу и просто прет меня со страшной силой))))Поскольку половина тем сейчас касается сферы чувств - разлюбил-изменил-бросил-пропил и т.д., то я думаю, что многим будет интересно это послушать, рекомендую. З,Ы, Мне особо запали песни "Малобюджетная любовь", "Пальто из ваты" и "Обидел". Тонкий стеб, повышающий настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

традиційно (для себе): Умка особливо "В конце концов" http://mirpesen.com/ru/umka-i-bronevichok/v-konce-koncov.htmlну і взагалі багато що з її репертуару[+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно, я про Умку вообще забыла! Спасибо, что напомнили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Adele() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ян Тирсен для такого настроения у меня [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Zofka и музыка из фильма Амели [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за него [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно мы обсуждали в нашей ветке на мамском такуууую исполнительницу - BEBE, там такой секси клип есть, закачаться http://www.youtube.com/watch?v=IZ2jQOw2lvM&feature=share
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё саундтрек из Мы.верим в любовь и (не смеятся) из Мишки Япончика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще Таліта Кум і Мельница але в них трошки інші нотки[+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ZAZ Очень люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Нино Катамадзе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ за неё))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lenka, ZAZ, Jazzamor, Coeur de pirate, Kate Nash, Sia
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ВЕВЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где закачивали ? На зайцев нет -НЕТ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 я еще не отошла от вчерашнего концерта. Как же здорово она поет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ева Кэссиди - невероятно, нереально хороша ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь: http://www.mp3poisk.ru/artists/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0[+sign]Но нету слов чтобы сказать о важномТолько причастия и предлогии только свист выходит в итогеа у меня красивые ноги![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 вот их люблю[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень грустно, ИМХО((( [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Katie Melua [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение