Кто вчера смотрел на СТБ "Детектор лжи"? Как думаете подстава или героиня реальная?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто вчера смотрел на СТБ "Детектор лжи"? Как думаете подстава или героиня реальная? Не думаю, что нормальный человек, желающий сохранить семью, отвечал на такие провокационные вопросы.... ИМХО - подстава... Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так думаю, что актеры -100% там потом показывали рекламу следующего выпуска, и там вроде тетя которая работала на гос. службе и у нее спрашивают, вы брали взятки, вы спаси за деньги и еще что-то уже не помню точно, но мы с мужем очень удивились))))) думаю что актеры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на СТБ реальная??? да вы что)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне показалось реальным все. А что нереального? Обычное дело эта тема кумовства. И понятно, что вопросы будут не о погоде, за что ж 50 000 платить? [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а расскажите мне, что она ответила на вопрос о том, видит ли она своего кума в числе потенциальных сексуальных партнеровактеры - 100%[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила- "видит"))) ответила "нет" - только на вопрос: "Был ли у Вас секс с кумом?"))) .... но она и целовалась с ним, и за интимные места позволяла трогать...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы смотрели с мужем, тоже пришли к мнению, что актеры() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомый (из околотеатральных кругов) в таких шоу подрабатывает:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 тоже снималась в похожем шоу :) на ТВ правды нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я снимался в игровом шоу - на ICTV - так там все по честному было.. все равны, кто умнее - то и выиграл) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение