Поплакаться. Куда уходят чувства?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поплакаться. Куда уходят чувства? Встречались 3 месяца, поддерживали друг друга . И тут......Бобик сдох у него... А я уже привыкла за 3 месяца к такой подпитке . И сама была его батарейкой. Теперь чувствую, что ему это не надо в таком количествеЛомка . Чем заглушить ?А чем ВЫ заглушаете спад ?Ну где там Мустиц с его наукой ? Принимаю все советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клином... шоппингом... ребенком... мужем... (бывшим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь такая насыщенная -оглянитесь по сторонам!))) три месяца -и все? а как после многих лет супружества человек уходит на работу и больше не возвращается? х-хе..Радуйтесь, что избежали худшего,и ваще:нет худа без добра! И вспомните "Собаку на сене" - повспоминайте его недостатки и взрастите в себе к неприятие!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруги, поговорить, шоппинг, новые отношения, работа, спорт... Кому что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы уверены, что поймете формулы мустица?)) + Во-первых, мало вводныхВо-вторых, имея брак 20-летней выдержки, скажу, что все идет по параболе. То вверх, то вниз.У нас так же.То "разводимся" из-за жуткой неприязни друг к другу, то одного из нас - к другому. Разводимся в кавычках - значит, что никто из нас не разу не подал на развод. Есть 2-е детей, они очень сдерживают, поскольку и я и муж очень к ним привязаны.Поэтому, мой совет, подождите немного, а вдруг это какой-то этап у человека, который просто не совпал с Вашим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камон гайз, я уже ..цать лет батарейка - ужаспреужас, очень хочется побыть просто теткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То вам казалось, что поддерживали друг друга, имхо, скорее всего это была ваша инициатива+ 3 мес срок ерундовый, угаснет быстро. Вы же не будете годами упиваться страданиями?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 месяца это не смертельно, через неделю попустит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да просто букетно-конфетный закончился, теперь стабильность начнется. Хотя я если больше 3х мес встречалась, то замуж..А так всю жизнь месяц-два..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они покидают своих сородичей и уходят на кладбища чувств умирать в одиночестве Надо просто подождать.[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новым МЧ или увлечениями-хобби[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычная несовместимость Ему нужна новизна (D1), вам стабильные отношения (D2).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение