А я расстроена(((

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я расстроена((( Ходила на днях по Дрим Тауну и насмотрела платье такой классной расцветки - салатовый фон, а на нем мелкие турецкие узоры синего, красного, филетового цветов. Все, думаю, завтра куплю. Прихожу сегодня, меряю, а оно как-то не так((.Выглядит так будто мое лицо отдельно, а платье отдельно.А оно так мне нравилось, теперь уже не нравится(((. +время потрачено зря.Подруга тоже говорит, что мне это платье не идет.А вы куда ходите за платьями-сарафанами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че расстраиваться. вот бывало выйдешь замуж за такой "сарафан" - вроде и нравится и мечтается, а "наденешь" - не то, вот это да - расстройство. а по теме - в Гранд Галери, магазины Арго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чему расстраиваться? у Вас просто глаз еще не набитый на "свои" вещи [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. Я могу без примерки покупать, в 90% случаев подходит свои модели-фасоны вижу издалека)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, вот в BGN новая коллекция, там есть один шелковый сарафанчик в пол (четыре варианта цвета), я хочу его , но 3000 грн. пока жалко)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, ах, ах... похоже, что он у меня подбитый. Ничего красивого не вижу в упор(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там именно расцветка подвела. В кои веки поняла, что синий и голубой не мои цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и в беджоне ничего себе не набачыла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение