К Евро-2012 закроют метро и переходы

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

К Евро-2012 закроют метро и переходы Меньше чем через два месяца центральные улицы Киева изменятся до неузнаваемости. В КГГА определились с режимом работы фан-зоны на Евро-2012 и ее обустройством. Согласно распоряжению КГГА, с 7 июня по 2 июля фан-зона на Майдане и Крещатике будет работать ежедневно с 12.00 до 01.00. Подготовительные работы начнутся уже 13 мая. С 28 мая по 7 июля полностью перекроют для проезда авто Крещатик от Институтской до Б. Хмельницкого. С 7 июня до 2 июля будет перекрыта для входа и выхода станция «Майдан Незалежности», а при необходимости закроют станции «Крещатик» и «Театральная». Также перекроют подземные переходы на Крещатике и Майдане. С 25 мая по 7 июля ликвидируют парковки на Б. Хмельницкого и Прорезной (участки от Крещатика до Пушкинской). Изменения коснутся и графика движения общественного транспорта, который курсирует по центру. Кроме того, собственникам кафе напомнят, что всех желающих нужно будет беспрепятственно и бесплатно пускать в уборные.Источник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кароче, с центра на месяц нужно будет сваливать, а то жить там будет невозможно..:-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, бедные работники, у кого офисы на Крещатике. Как им добираться на работу??? если метро ВСЕ закроют??? идиотизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то чем оно ближе, тем больше бесит((((((((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня интересует 7-й роддом. Не закроют ли подъезды к нему? Ранее слышала, что в центр на авто вообще пускать не будут. А от метро там телепать в гору как-то...ну сами понимаете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это еще не все, еще планируют перекрыть Красноармейскую + (на участке от ул.И.Федорова до ул.Шевченко), ул. И.Федорова (от ул.Красноармейской до Предславинской), ул.Димитрова (от ул. Красноармейской до Анри Барбюса), ул.Анри Барбюса (от ул.И.Федорова до Димитрова), пер.Лабораторный (от ул.Летней к Федерации футбола Украины), ул.Физкультуры (от ул.Горького к НСК "Олимпийский"), ул.Жилянскую (от ул.Горького до Ш.Руставели), ул.Саксаганского (от ул.Горького до Эспланадной), ул.Ш.Руставели, ул.Эспланадную, ул.Рогнединскую, Бессарабскую площадь (проезд по ул.Бассейной и Крутому спуску останется открытым), ул.Скоропадского, ул.Л.Украинки (от ул.Госпитальной до пер.Щорса), пер.Госпитальный, ул.Госпитальную.http://minprom.ua/news/91854.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше вроде бы упоминали принятие всех этих мер только на дни матчей, теперь уже нет...? [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна радость, про уборные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, вроде да, чего такая паника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про меня:) я не против, если отпуск дадут, а если нет, то давеча Влюбленная Газель кратко и ёмко выражалась по этому поводу [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааа, козлы! А как живя и работая на этих улицах передвигаться??? Уроды!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пешком :)) а о тех, кто там живет, в статье написанно: "... Для граждан, проживающих в пределах транспортного периметра, специальные пропуска изготавливаться не будут. Транспорт будут пропускать за пределы периметра при предъявлении документа, удостоверяющего факт проживания в данном месте."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно собственникам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж. интересно, а как будут затариваться товарами магазины, которые в этой зоне, на руках что-ли все переносить будут? кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня слышала - все рабочие дни , когда будут матчи, будут выходными для киевлян, получается 3 дополнительных выходных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно обрадуются иностранцы, снимающие дорогущее жилье в даутнауне Янки, вэлкам ту Борщаговка и Троещина! ... или гоу хоум! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно по ночам, будут показывать накладные и проезжать к нужным местам все это народное гуляние ведь тоже будут обеспечивать выездной торговлей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот радость-то для работодателей:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забодали блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вовремя я в Одессу переехала У нас тут тишь да гладь. Друзья из Киева на время этого дурдома ко мне собираются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а им-то что не так? там ведь всё что нужно рядом, пройдутсяи до такси пройдутся квартальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не хер своими офисами прижиматься к царю офисы - на окраины, а центр должен быть исторически-культурным, а не заставленным ледкрузерами в шахматном порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня это тоже ОЧЕНЬ интересует!!! я уже думаю, может не стоит 7-й роддом рассматривать??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко не все имеют регистрацию в Киеве, чтобы проехать к нужному дому ) Люди привыкли к определенному комфорту, а не "пройдите квартальчик" , хотя, похоже что квартальчиком безобразие не ограничится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне интересен опыт заграничный. Как в других принимающих Евро странах было() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение