что взять с собой в качестве сувенира в Москву?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что взять с собой в качестве сувенира в Москву? планируется поездка в Москву к коллегам по компании. Хочется привезти им что-то в качестве сувенира, да вот не могу придумать, что же это должно быть :) Есть что-то ураинское, что им понравится? Или, что ваши московские коллеги-родственники обычно просят привезти?(сало и рушники к рассмотрению не принимаются :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггг, просят таки сало:) вожу конфеты, салом снабжает другой коллега:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

киевский торт всегда радует!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и водка с перцем тоже:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) а что за конфеты? (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

торт не пойдет - я на самолете :) (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите им сувениры с символикой 2012
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы в Хабаровск торт возили) долетел почти целый) в чем проблема до Москвы довезти? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шедевр, Монблан... даже Рошен хорошо идет:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я своим родычам киевский торт вожу [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в голову приходят только сувениры с чисто укр. символикой, продуктов там хватает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня просят конфеты Стрела
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже как-то привез :) После того как выпили, сходили в ближайший магазин и купили точно такую же :)Киевский торт возят, хотя я не понимаю - что в нем такого? Есть намного вкуснее торты :)Я последнее время конфеты "Вечерний Киев" вожу Рошеновские.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня подружка тоже просит их всегда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошего вина или шампанского нашего производства можете грузинского ;)) если есть любители.Сувениры с символикой Евро 2012 тоже будут актуальны.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня просят только торт Киевский обычно .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Москве Рошена и так завались Есть липецкая фабрика Рошен
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не видел в Москве "Вечернего Киева"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Горилка з перцем. Правда, у них, кажется, такое уже тоже есть :( ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое за ответы! остановилась таки на Вечернем Киеве )) и Стреле :)торт - конечно, если сильно захотеть, то, наверное, можно довезти, но а) это сложно и б) тоже не понимаю, что в нем ТАКОГО! :)водка - это на любителя... хорошее украинское вино - не знаю такого... )))символика евро - ну не знаааю....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

работаю с российскими туристами - боржоми они еще все хотят, вина крымские и грузинские))))) торт и конфеты - это ВСЕГДА нагребают))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

друзяки мои еще грузинские вина полюбляют, так как в России с ними напряг)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Везу друзьям в Москву всегда на заказ: конфеты Стрела, сало и на сувенир хорошо идут упаковки рошеновских шоколадок с укр.символикой (всегда покупаю их в магазине при фабрике)[+sign]В связях, порочащих меня была, но не замечена :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подруга всегда просит грузинское вино
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.