Кому в Киеве жить хорошо!?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому в Киеве жить хорошо!? С женой растим двоих мальчуганов, имеем хорошую 2квартиру на позняках, есть машина....Работаю в хорошей компании, дополнительно занимаюсь своим хобби которое стало бизн. (инет-магазин продуктов), денег Слава Богу хватает!А вот Киев не прёт ((Стрёмно срываться с места, крепко засел, засосалоХочу плюнуть на всё (пробки, болячки, экологию, драйв) и свалить…в Карпаты!Снять квартиру или дом, Вот думаю чем –бы заняться в Трускавце…А у вас как, не посещает такое ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, то Вас Позняки не прут, а не Киев?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все дело в Позняках...)))нет, не посещают - хорошо там, где нас нет. Что Вам мешает купить дачу в Карпатах?Какие перспективы жизни там? [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас там на Позняках не пованивает с Бортничей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару раз летом воняло, но всё равно воздух чище чем на ленинградке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в голосееве еще лучше воздух :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Трускавце - оочень чистый))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте к нам в конец Троещины-тут вообще рай) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне хорошо и даже не на Позняках:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое, но с Киевом тесно связаны работой и родственниками, поэтому купили за городом дачу, вам тоже советую, очень отвлекает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было после первого визита в Карпаты - как там классно, зашибись после 3-го - задумалась, а нафига мне те Карпаты, что там делать? да и не все там так гладко - в плане инфраструктуры, и в плане медицины. в общем - не, не хо.в Киеве жить, а отдыхать - куда угодно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и не смогла полюбить Киев. Тоже думаю, что уеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не посещает. Меня тут все устраивает =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне хорошо...мысль как ваша периодически посещает...только в другую сторону тоже хочу уехать, Азиатская страна...но пока хорошо тутЕсли раза три за год уезжать туда...где сердцу хорошо...можно и тут гармонично жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в конце троещины, обожаю свой район и мусорных заводов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне хорошо, особенно люблю Киев, который начнется после Пасхи... Зелено, тепло, летние террасы кафе, красивые нарядные люди )))На Украине нигде кроме Киева себя не вижу. За кордоном - есть места)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый год ездим в Карпаты 1-2 раза, через неделю у меня рвет крышу, ну там и нудно, скучно, медленно все, только ешь и ешь (кроме катания, а за неделю мы накатываемся):)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня Карпаты не прут. Не, оно красиво, издалека, не спорю. Но учитывая количество заробитчан с Западной, едущих во все стороны, их там тоже не очень прет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас там песка много, а у меня голосееский лес под боком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100500 [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую поехать в Карпаты в разведку для начала. Я тоже питала иллюзии с юношеских воспоминаний о Карпатах. В этом году была там на лыжах - ужас ужасный. То как они живут, как требуют деньги, как готовы удавится за каждую гривну, при этом сервис ниже плинтуса. Местное население как шакалы кидаются на твой кошелек... Еще и дерьмо сливают в реки... Неее, я там была последний раз, пусть ищут других лохов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто пудово Позняки виноваты .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, автор - продавайте Вы свою двушку на Позняках все равно с двумя детьми там скоро станет мало места. и покупайте 4-комнатный дом, хоть и в Буче )чтобы спальня, две детских и гостиная. и веранда с видом на сосны. и шабака у крылечка.а в Карпаты - туристом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение