Почему я за него цепляюсь - 2.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я правильно поняла, вы его уже ловили на измене, но решили простить, что-то переосмыслить, изменить в себе и заново войти в реку? Если да, то мне удивительны ваши удивления.Я вообще не понимаю советов - изменитесь, подумайте, приоденьтессь-причешитесь, почитайте умных книг, помолчите, поговорите и т.д....Если человек любит - он не изменяет. Если не любит - то нужно либо принимать его параллельную жизнь, либо не примать. Глупо ожидать верности от того, кто уже остыл и в новом поиске.И не верьте разговорам про то, что если съел гамбургер в Маке - это вовсе не означает, что он не любит вашу стряпню...Истинные вегетарианцы мясо не хотят даже в страшных помыслах, а те кто хочет - просто рисуются под веге...Если вы так болезненно воспринимаете его измены, то вам вместе, наверное, не быть.(( И не ждите, что он изменится. Ищите того, кто будет вас либить!Удачи Вам![+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боль пройдет, надо время. Главное пусть детки выздоравливают. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем было его выгнать? :) это Вас не облегчит, увы ... Подумайте, чего Вы боитесь, выгоняя его? Инфекцию в половых местах? Если так, то на Вашем месте я бы сделала так (если любите его) - заранее потребуйте у него примерно сумму на 1000-2000 грн. на лечение (для себя на всякий случай)+ компенсация за моральный ущерб (столько сколько хотите).Или то, что он предаст Вас? Так он УЖЕ предал, раз флиртует с кем-то и что? Пообиделись и забыли. Все таки мужчины - кобели (сорри, если кого-то обидела), не иначе.Или что именно?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы простить и принять, надо доверять ему, так ли? А вот чтобы НЕ доверять и жить с ним, как ни в чем не бывало, Вы не представляете, потому и боитесь. Попробуйте представить, что он такой же обычный, со своими недостатками и слабостями, как и все другие мужчины, тогда будете легче жить. Это подходит тем кто любит мужа и не хочет потерять его. А любите ли Вы его - я не знаю.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже советую вам принять его таким какой он есть, если сможете конечно потому что это реально больно...только если он вам нужен и любите его...только для этогоесли нет....тогда не мучайте себя....он не изменится, он такой и ничего с собой он сделать не сможет.а вы можете изменить свою жизнь, только вы сами можете сделать выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение