кто развелся после 30 лет - как вернуть веру в себя и в мужчин? (поддержите)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я скачала по Вам, киви! не пропадайте так надолго!))) надеюсь, у Вас все ок!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписываюсь (даже дважды!) под каждым словом!))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я развелась ровно в 30 по тем же причинамзрела года 3, сыну было 5 летнасильно заставляла себя веселиться, радоваться и тд. Завела миллион друзей. Одиноко небыло никогда И так уже 5-й год. Имхо, моя игра затянулась, моя маска мне надоела.Да,внешне я оптимистка и веселушка, без квартиры и без помощи выжила и нормально себя ощущаю, но глубоко копнуть, замуж я не вышла, да и не выйду мне кажется, романы были только сексуальные, мужского плеча у меня так и нет.думаю, что все таки надо было "отстрадат" положенное, а я не отстрадала, и думаю, что оно меня еще настигнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети, деньги и здоровье а остальное - опцион в этой жизни. порядок слов расставьте сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш сын - это та частичка Вас, которая стремится сейчас к свету. Ему очень нужна теплая атмосфера... [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я по названию подумала, что вы 30 лет с мужем прожили, а тут вам всего 34. Нашли возраст)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влюбиться Вам надобно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же греческий кризис? :)) им не до этого сейчас ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодца, что ушла, теперешний этап переживете, а потом - просто супер все будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну это сейчас вряд ли дело не только в том,что нет никого,а что мужчина для меня- источник боли,обид и насилия..у меня с мужем тоже когда-то любовь была,а вон как все обернулось..я не говорю,что все мужчины такие,нет конечно,но никто не гарантирует,что мне опять такой урод не встретится..ведь женщина сама притягивает мужчин,одна - богатых,успешных,щедрых, другая - альфонсов и деспотов..эту тему можно долго продолжать..может.когда-то мнение и поменяется,судьба мне улыбнется,но сейчас я думаю так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я развелась в 34 тоже. Но у меня не было ради чего жить как у вас-это ребенок. Все теперь зависит только от Вас. Захотите-все поменяется, и любимого человека встретите-вы главное поверьте-что вы стоите любви, человеческих искренних отношений тепла и надежного заботливого мужчины. Поверьте в себя!если хотите-пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение