И в чем "прикол" гомеопатии и Бадов ?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И в чем "прикол" гомеопатии и Бадов ? Итак, 3 месяца эксперимента. Осмотр врача до, УЗИ и лечение-осмотр врача после , УЗИ и результат: НОЛЬ! Никаких сдвигов.Принимала 2 гомеопатических препарата и БАДы: одним мазала грудь, другой принимала внутрь. Лечение 1000 грн за 3 мес. Вроде тоже не копейкиВроде бы в результат верила, но даже эффект плацебо не сработалМожно сказать, что отсутствие отриц. результата, тоже результат, но у меня и так год все было стабильноВ итоге меня направили на операцию-прикол)) Хотя врач онколог ГАРАНТИРОВАЛА, что по крайней мере кисты уйдут =-)Другой вопрос, что в онкоцентре сказали наблюдать, но все равно интересно- в чем прикол гомеопатии и БАДов? Или у меня организм неправильный?На мамском обсуждают гомеопатию, как альтернативу операции по удалению аденоидов ребенку и я чего-то вздрагиваю от такой мысли, что реально может мамочка время упустить...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Онкологию лечить бадами? Это что-то новое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто про онкологию писал?:) ттт все хорошо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гомеопатия не все лечит - простуды да, помогает, а к БАДам я отношусь предвзято и с недоверием...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от гомеопатии практически всегда ощущаю результат. К примеру, от мастодинона полностью не ощущаю ПСМ и месячные начинаются вовремя, даже в одно и то же время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с аденоидами как раз вопрос не стоит в "упустить время", вопрос стоит в "оттянуть время до 7-8 лет, когда голова растет, а аденоиды расти прекращают", есть шанс обойтись без хирургического вмешательства. Аденоиды - это как раз имуномодулирующий орган, влияющий на возникновение рака впоследствии.ес-но при нарушениях слуша или формировании аденоидного типа лица оттягивать операцию не следует.а гомеопатия - это сила, нашей семье во многом помогает. но это не значит, что я полностью отказываюсь от аллопатического лечения, к сож. гомеопатия все наши проблемы не вытягивает. [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол в деньгах. Сахар стоит грубо 10 гривен кило, гомеопатия - на порядки дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже всегда так относилась и буду теперь относится тем более() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гомеопатию кто назначал?) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Мастодинон вообще как мертвому припарка..туда же теперь и Токсидонт май (БАД) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В описаной теме как раз со слухом уже проблемы есть ) Мне кстати вырезали их в 5 лет и я хоть болеть перестала. + Да и вообще качество моей жизни тогда улучшилось: я перестала храпеть, стала дышать носом и внешность к счастью не успела испортиться))я к удалению аденоидов отношусь спокойно...единственное, что общий наркоз для ребенка..это страшновато...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мы со старшим уже "вытянули" аденоиды, перерос, совершенно не храпит мелкий еще похрапывает, но некритично, я настроена оптимистичноболее всего, правда, помогли в борьбе с аденоидами по 3 месяца на море у бабушкифурункулез у малых за 2 недели прошел с гранулками Гепар Сульфур. раньше они как лето - так не выводились фурункулы, бедняги, сколько пережить пришлось[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, вы пишете про врача-онколога, я сделала неверные выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за гомеопатию отдала как раз копейки: гривен 30-40 за 2 баночки, а БАДы-да, дорого..он как раз около 900 грн затянули() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все нормально) онкологи наблюдают и лечат не только раковых больных [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если есть проблемы со слухом, то, имхо, ама играет в рулетку. на меня удаление аденоидов в сторону безболезненности никак не повлияло, равно как и на мою старшую. а брату вообще 3 раза их удаляли, а они опять в рост - жаль так мучать ребенка.малой, кста, удаляла под местным, общего тоже жутко боюсь.[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гомеопат))) хотя..может она хочет им стать или быть)) Онколог в поликлинике ) Мне ее кстати очень рекомендовали) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, но все-таки такие вопросы гомеопатии я бы не доверяла. Простудка , насморк, еще куда ни шло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово:) у нас не получилось - слух пошел ухудшаться:( + правда, кроме улучшения слуха, других плюсов от операции я не вижу - малая по прежнему постоянно дышит ртом и часто болеет.[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марка определенная есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих тоже было падение слуха, но все равно прорвались и сквозь это :) но, канеш, каких нервов мне это стоило..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и ответ) остальное массмаркет, навредить-не навредит, но и не поможет, убиватели времени кароч() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я се представляю:( [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вспоминаю свое удаление аденоидов как страшный сон..БОЛЬНО...страшно..все в крови..у знакомых, детство которых попало на тот же период, об удалении аденоидов те же ужасные воспоминания+ они там наверное ледокаином взбрызнул и привет)) боль ужасная, как для 5 летнего ребенка..лучше общий наверное, после проб на анестетики[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение