Вопрос тем, кто летал через Москву.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос тем, кто летал через Москву. Подскажите, плиз, если я лечу через Москву, аэропорт Шерементьево, состыковка в рейсах 5-6 часов - могу я в это время выйти из аэропорта? Точнее, даже не выйти, а просто хотелось с московскимим подругами кофе выпить (в том же аэропорту). Это реально?Сорри, может глупый вопрос, но просто первый раз лечу с пересадкой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет? у нас же безвизовые отношения с РФ [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да без проблем гуляйте по городу, но именно в Шереметьево лучше выезжать с хорошим запасом времени, это самый дальний аэропорт и там не совсем удобно все продумано, везде очереди- сразу на досмотр багажа общие очереди, потом на регистрацию..Обслуживание там мне показалось самым долгим и неудобным. От Москвы( скажем, м.Текстильщики) метро+ аэроэкспресс, до борта самолета впритык три часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если 5-6 часов, то в Москву не успеете(+) в аэропорту запросто погулять можно, там куча кафешек и магазинов разных.в какой терминал прилетаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше в МЕГЕ вчтречайтесь, а не в аэропорту) как раз рядом с шереметьего ( минут 5-10 езды) огромный торговый центр , в котором есть ИКЕА, кстати5 часов в шереметьево сидеть - это много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо думаю отъезжать далеко от аэропорта я не буду, чтоб потом на следующий рейс не опоздать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница в какой терминал? Они далеко друг от друга? сорри, что влезаю:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не известно в какой терминал. Билеты еше не видела ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это вы меня расстроили, что ИКЕА совсем рядом+ Я столько всего там хочу!!! Но такая большая состыковка в рейсах только по дороге туда. Обратно ваще впритык рейс на Киев. Не буду же я все купленное с собой тянуть.... Эх, жаль! И чего не на обратном пути такой интервал большой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и далеко. из С в F надо на автобусе ехать(+) вот схема http://svo.aero/transport/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, успеете, если аэроэкспрессом в Москву мотнуть (40 минут из Шереметьево), если подруги подъедут к аэропорту, то и подавно... у меня при стыковке в 3 часа и смене терминалов куча времени на пообедать в аэропорту и в инете повисеть.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Очень актуально! Пошла изучать. [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не 5-10 минут(+) с учетом возможных тянучек на Ленинградке все полчаса займет в один конец дорога, но да, Мега Химки - хороший вариант скоротать пару-тройку часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за ответы:) Буду догавираваться с Подругами о встрече:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно, для тех кто прилетает на международный терминал С, а потом идет на внутренний рейс сразу отдельно при высадке формируется группа, внутри терминала проходится пограничный контроль и внутренним автобусом внутри самого аэропорта везут на другой терминал. Если выходить и ехать своим ходом, то получается намного дольше и неудобно.[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение